Новый Втормет

Сеть пунктов приема металлолома
«Новый Втормет» — новый уровень качества и сервиса по переработке лома
КК
Константин Козлов2 отзыва
7 марта 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего филиала. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше!
IV
Inga Viktorovna1 отзыв
11 апреля 2022
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Inga, за такой приятный отзыв, мы работаем для вас 😉
ВС
Виталий Соин1 отзыв
8 февраля 2022
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось.
ТШ
Татьяна Шаева1 отзыв
14 января 2022
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
ДМ
Дмитрий Матюхин3 отзыва
13 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.
ДП
Дмитрий Плешков1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ТА
Татьяна Архипцева1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады вас видеть!
НЛ
Николай Линник1 отзыв
ИО
Ирина Отсман1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!
Александр Атабаев1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!
ЕШ
Евгений Шмидт1 отзыв
ТЧ
Татьяна Черданцева2 отзыва
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Это помогает нам становиться лучше!
Утилизация
Пункт приёма
Оплата через банк
Складская улица, 3921 филиал
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653003
«Новый Втормет» — это:
  • крупная сеть по приёму лома чёрных и цветных металлов;
  • ответственность за результат;
  • соблюдение всех нормативных актов;
  • белая документация и прозрачные процессы;
  • рост и развитие.