Новый Втормет

Сеть пунктов приема металлолома
2.8
«Новый Втормет» — новый уровень качества и сервиса по переработке лома
2.8
СП
Серёга Панин1 отзыв
2 декабря 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Это помогает нам становиться лучше!
О
Ольга1 отзыв
11 мая 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Приходите ещё.
КД
Константин Дегтеевский2 отзыва
29 апреля 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего филиала. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше!
ВБ
Кирзавод6 мин600 м
Улица Орджоникидзе, 1021 филиал
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653024
«Новый Втормет» — это:
  • крупная сеть по приёму лома чёрных и цветных металлов;
  • ответственность за результат;
  • соблюдение всех нормативных актов;
  • белая документация и прозрачные процессы;
  • рост и развитие.