Шоколад

Егор, добрый день! Благодарим, что выбираете нас!!! Приходите в гости ещё 😁
�.
🦊 .7 отзывов
11 февраля 2023
Была во всех фитнес клубах,шоколад меня удивил с первой же минуты, администратор не понимала какой мы хотим абонемент,мы ей подсказали пробила провели оплату, никакой информации по абонементу не получили, для меня это был шок 😵 но да ладно, после того так мы потренировались, торопились на работу, она нам сказала что забыла продать карту, мы ждали провели оплату. Персонал этого клуба не доброжелательные, отсутствует этика общения, я настолько привыкла к хорошему обслуживанию, а здесь он просто отсутствует. Постоянно выдают ключи, где проблемы с замком. Мои тренировки постоянно превращаются в ад . Кардио зал, там просто как в парной, разве нельзя проветрить? телевизоры включены они на столько громко, что просто не слышно в наушниках ничего. Лучше бы включили просто природу на небольшой громкости было бы куда приятнее . Фитнес зал неплохой, там свежо, приятная обстановка, тренера мне очень сильно понравились, очень милые,хорошенькие, нам подсказывали если мы испытывали трудности. Мы сестрой выбрали этот фитнес клуб, так как очень близко к нашей работе. Я хотела связаться с начальством, так как эти проблемы можно решить. Я очень надеюсь что больше этого не повториться и мы сможем не менять фитнес клуб.
ЯС
Яна Смирнова13 отзывов
3 августа 2022
Была только один раз и что успела заметить - это Приветливый персонал, чистая раздевалка, тренер Евгения с которой занималась тоже очень приветливая девушка, внимательная к новичкам и в целом все хорошо, но есть одно НО которое меня просто выбило из колеи- это то, что групповые занятия проводят только в том случае, если наберётся 3 человека🤷‍♀️ Для меня это что то новое вообще. Получается я планировала свой день так, что бы к 7 часам приехать на тренировку, приехала, и не из соседнего дома, а с центра города, потратила время, переоделась, сижу жду и тут подходят и говорят - а тренировки не будет пришла ты и ещё одна девочка 🤦‍♀️ Это третий фитнесс центр в Прокопьевске, в который я ходила но с таким столкнулась вообще в первый раз. Это наверное единственный но очень существенный минус ( во всяком случае для меня ). Получается, что я не могу быть уверена в том, что я приду и тренировка состоится. Да и ладно бы хотя бы за час это было бы известно, а так получается что это как "фортанет" - придут ещё два человека или нет. Это не серьёзно. Ещё больше обидно за тех людей, которые едут к Вам на автобусе из какого нибудь Верх-Егоса
ВМ
12 июня 2020
Шф
Шоколад, фитнес-центр
12 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в нашем фитнес-центре!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18240 ₽Месячный абонемент от 1200 ₽
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 640 ₽Посещение 350 ₽Длина бассейна 12 м3 дорожки
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
СКК Снежинка3 мин250 м
Проспект Гагарина, 26/61 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
Happy Stretch, студия фитнеса и растяжки
Запишись на пробное занятие со скидкой 80%
Записаться со скидкой
Муравей, фитнес-клуб
Кроссфит • Скалодром • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Сауны • Спортивная аэробика • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Смешанные боевые искусства • Тяжёлая атлетика
Xfit, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 1090 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Сайкл • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Сауны
Leosport, фитнес-центр
Месячный абонемент от 300 ₽ • Стретчинг • Фитнес для детей • Солярий • Японский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Минута от 12 ₽
Акватория, оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Бассейн • Сауны • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Аквааэробика • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду