Гранд

Авторизованный сервисный центр
Ремонт телевизоров, бытовой техники, кофемашин. Запчасти
РекламаООО Сервисный центр „Гранд“ ОГРН 1064223004592
2.8
ДФ
Дмитрий Фролов8 отзывов
19 июля 2015
Выбран компанией
Сломалась плазма LG 42 летом 2014 г., т.е еще до падения рубля. Отвез в центр на диагностику, заплатил 500 рублей. Результаты не обрадовали, требовалась замена двух плат за 8500 рублей. От ремонта отказался, т.к. посчитал нецелесообразно ремонтировать старый (около 6 лет) телек по цене выше БУ ( тогда на авито аналогичных моделей полно было за 6-8 т.р). В итоге купил новый навороченный с 3D, FullHD и прочими прелестями за 20 т.р. Мои впечатления от компании остались в принципе положительными, вежливый персонал, адекватная цена диагностики, выдали акт выполненных работ по заказ-наряду. В акте как и должно быть подробная информация по неисправностям, сведения о фирме (ИНН/КПП, юр адрес и т.д). Единственный минус, их удивление на отказ ремонта. Такое ощущение что в сервисах вообще не знают о ценах БУ техники, хотя конечно знают, просто все хотят заработать денюжку.
Анатолий Михалин1 отзыв
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Рады помочь!
ик
игорь кор2 отзыва
13 февраля 2020
18 декабря 2020, официальный ответ
Уважаемый Игорь Геннадьевич. Приглашаем Вас после Нового года к нам в сервис, цель, оценить наши ус…
МН
Максим Новоселов2 отзыва
8 июня 2017
20 марта 2020, официальный ответ
Для уточнения информации сообщите дату обращения и номер акта выполненных работ
Ремонт бытовой техники
Ж/д вокзал2 мин250 м
Вокзальная улица, 501 этаж3 филиала
Центральный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653014
Ремонт:
  • любых телевизоров;
  • бытовой техники, кофемашин.
Уважаемые клиенты!
Вы знаете, что все наши АСЦ специализируются на высококвалифицированном ремонте сложной электроники, где требуется не только определиться с неисправным блоком, узлом, но и умение его отремонтировать на компонентном уровне.
Данный вид работ требует высокой квалификации инженерного состава и соответствующего оборудования.

С недавних пор у нас появилась услуга.
  • Ремонт уровня эконом!

Это не значит, что мы на чем-то экономим, нет, мы просто стараемся более точно подобрать ту элементную базу, что требуется для ремонта данного аппарата, а именно предлагается несколько вариантов ремонта с последующим согласованием цены и сроков.
При этом все ремонты выполняются на профессиональном уровне!

Предлагаем посетить любой из наших АСЦ и получить квалифицированную консультацию.

Ещё больше информации на нашем сайте www.гранд-сервис.рф.