Медтехника-нк

Магазин
Облучатели, стерилизаторы. Пинцеты, зажимы, скальпели всегда в наличии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медтехника», Новокузнецк, ОГРН 1024201477134.
ВБ
Виктор Бессонов13 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились в нашу Компанию. Рады были вам помочь. Здоровья вам и вашим близким.
ЕР
ИС
Илья Судаков13 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились в нашу Компанию.Рады были вам помочь. Здоровья вам и вашим близким.
ДМ
Диана Маврина15 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
МЕ
Мария Ефимова15 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились в нашу Компанию. Рады, что смогли вам помочь. Ждем вас снова, здоровья и добра вам и вашим близким.
ЛС
Скидки для пенсионеров 5%

Скидка 3% для всех до 12 часов

Акции с 1 по 15 ноября 2023 г.:
  • принеси старый тонометр — получи скидку 10% на новый;
  • -10% на товары для красоты и здоровья, ингаляторы, солевые лампы.
В нашем магазине имеется большой ассортимент для здорового образа жизни. Товары для красоты, ортопедическая продукция. Ходунки, кровати. Трости и многое другое для малоподвижной категории населения. Все для личной гигиены и обеззараживания помещений.
Опытные продавцы всегда помогут вам с выбором.
Информацию о товарах и услугах вы можете уточнить по телефонам или на нашем сайте.
Будьте здоровы с магазином «Медтехника»!
Всем ранним покупателям с 9 до…