Прокопьевск-Главный

Железнодорожный вокзал
ЕВ
Елизавета Вострелина3 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря в 7 утра на главном входе при досмотре багажа я столкнулась с абсолютно ужасным отношением со стороны сотрудников (женщина, небольшого роста, темные волосы, лет 50-60). В приказном тоне мне указали на «движущуюся ленту» и сказали поставить туда мой багаж , я поставила дамскую сумку и небольшую дорожную сумку , также при мне была коробка с тортом (торт ручной работы, большой, везла я его на заказ) . Я попросила отсканировать его ручным металлоискателем , чтобы не ставить его на ленту , во избежании повреждения торта, (ранее так делали всегда, без вопросов). Мне отказали буркнув «ничего с ним не случится». Я поставила , естественно как я и предупреждала ранее, торт перевернулся !!!! Сотрудник даже не извинилась, ещё и нахамила в ответ на сложившуюся ситуацию. Откуда такое отношение к людям? У вас работают роботы? Где человечность? Где хоть немного понимания ? Откуда эта злость к людям ? Если ваша работа приносит вам такое отвращение к миру и к людям , пожалуйста не работайте , не мучайте себя и не портите жизнь другим людям. Чувствуется абсолютная безнаказанность сотрудников и надуманная ими «власть». Это низко. Огромное «спасибо» Вам за испорченный торт и за испорченный праздник тех людей которым его везли. Прошу принять меры в связи со сложившейся ситуацией руководство вокзала.
ФГ
Феликс Гусин4 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Охранники некомпетентные субстанции. На входе требовали документы от гражданина. Это вообще полный беспредел. Имея полную безнаказанность, считают себя хозяевами вокзала, будто к ним пришли в гости. Сразу видно- какого сумасшедшего роста добились за свое существование. Сотрудник полиции по имени Евгений, фамилии не помню к сожалению - идёт на их поводу и больше похож на такого же охранника, а не на человека, служащего народу. Они его используют для напугания граждан. Охранники часто привлекают его,чтобы запугать поситителей вокзала. Понимаю,что жизнь не у всех удалась, но граждане в этом не виноваты и нечего срывать своё недовольство на них и прикрывать свои комплексы каплей власти. Получили миллиграмм власти, а ведут себя как боги вокзала, удовлетворяя свои амбиции. Короче обстановка похлеще сериала про эту профессию на ТНТ.
АД
Николай Павлович3 отзыва
9 января 2023, отредактирован
Алёна Мамычева6 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
Ужаснейшие кассы. Из трёх касс не работает ни одна, перерыв на обед с 14.30 до 15.30 в одной кассе и в это время ни одна другая не работает, нужно сидеть и ждать целый ЧАС пока господа соизволят отподчивать!!! Приехали с маленьким ребёнком, очень КОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники предложили купить билет онлайн, наверняка просто позабыв о том, что на ребёнка невозможно это сделать по вине недалеких разработчиков приложения РЖД пассажирам, ведь зачем ездить с детьми, пускай дома сидят, у нас люди сугубо на легке ездят куда-либо. В итоге за это время можно изучить все красоты ЖД вокзала неимоверно большого города Прокопьевск (судя по времени обеда в кассах, ведь здесь так много народа, что милые дамы-кассиры не успевают съесть ни крошечки в таком потоке пассажиров), особенно с учетом того, что нет где ни водички купить, ничего. Зато куча персонала, который просто слоняется по просторам вокзала… Неизгладимое впечатление, благодарность директору данного места, сразу видно, душевный человек, заботится о комфорте пассажиров!
АЯ
Александр Я7 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован

Ж/д вокзал Прокопьевск

Кассы
Ж/д вокзал1 мин80 м
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Вокзальная улица, 46
Центральный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653014
СкайТрансГрупп, касса по продаже билетов и туров
Авиа- и ж/д билеты круглосуточно. Акции*, скидки*, рассрочка**
Купить билет
Реклама*1.02.23–30.09.23. Подробности по т. 33-72-98. **ООО «СДС-Транс».
Автовокзал, г. Прокопьевск
Автобусные кассы
Новокузнецк, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Туалет для маломобильных людей
Киселёвск-Главный, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы
Альянс, гостиница
Почасовая оплата • 1 звезда • Коливинг • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе • Оплата по QR-коду