Дядя Дёнер

6 июня 2024
СВ
Сергей Воротников1 отзыв
8 ноября 2023
Сделайте что то с обслуживанием, заказать заранее нельзя, ни через приложение , не по телефону. Мало того, даже если стоишь около кассы , не принимают заказ, пока не приготовят для предыдущего клиента! Т.е. мне надо ждать мин 15 , чтобы просто сделать заказ, а потом ещё 15 мин , чтобы его приготовили, и того 30 мин, это если перед тобой 1 человек! Но примите заказ, просто примите и я пошел по своим делам, приду через 30 мин и заберу его. Обратите внимание ,как работают другие заведения, например Гриль #1, заказ возможно сделать по приложению, через 20 мин уже можно забрать! Это же ваши деньги, могли бы зарабатывать больше, улучшайте качество обслуживания, читайте отзывы, найдите человека в конце концов, который будет улучшать отзывы, я не думаю ваши продажи на высоте. В итоге дать я конечно не стал, был в то время около стадиона, и пошел в подорожник , там в качестве я уверен, 5мин и все готово, ничем не хуже! Улучшайтесь! Не игнорируйте отзывы
С
Dino sushi, служба доставки
Скидка 10% при заказе в будни до 15:00. Доставка во все районы
Сделать заказ на сайте
Подорожник, доступная кофейня
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • До 5 мест • Пирожки • Хот-доги • Бутерброды • Молочные коктейли • Пироги • Салаты • Кофе
Ша ша, кафе быстрого питания
Средний чек 260 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Шаурма • Шашлык • Манты • Самса • Плов • Кофе с собой • Доставка
Кафе-шашлычная
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Шашлык • Лагман • Доставка
Дом тантуни, бистро
Шавермы • Шаурма • Шашлык • Чебуреки • Люля-кебаб • Самса • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой