ДВС Пеленг

Центр запчастей для корейских автомобилей
2.8
2.8
ЮВ
Юнус Волков1 отзыв
9 ноября 2022
Искал акпп на санёнг написал на ватсап, спросил какие нибудь подтвержающие документы что я именно у них купил и мне посоветовали сходу искать у кого-то другого рас я им не доверяю, я так и решил, но не нашел кого привлекательней увидел тут отзывы и решил что они хоть и грубые но всё же работают думаю, попробовал на дроме заявку оставить написал, думал сделою еще подход, правда для тех кто и меньшего не хочет сделать я запросил фотографий кпп, еще и на его фоне продавца с подтверждающим личность документо на чьё имя я должен был бы деньги отправить, звучит дико но идея не моя, а таких же продавцов, в общем он снова мне нагрубтюил, я об этом написал на сайте он мне снова написал что я типа кляузник, всё утро мне испортил своими притензиями потом злорадствовал что типо мой отзыв никто не увидит рас моя покупка не прошла, в общем кто знает работает он или нет, я так это и не определил но нагрубить им точно ничего не стоит и им нет никакого дела будете вы у них что-то покупать или нет, ваше дело сказать что вам надо и заплатить, может они отправят то что вы ищите может не отправят, они не обязаны вам доказывать свою честность.
К
Константин6 отзывов
29 июня 2022, отредактирован
Марки легковых запчастей
Наличный расчёт
Обручева4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Институтская улица, 4 к2
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
АВТОКУЗБАСС
ДВС и КПП без пробега по РФ с документами и гарантией
Заказать
РекламаИП Литвинов Д. Н., ОГРНИП 323420500019232.
Магазин автозапчистей
Автомикс, магазин автозапчастей
Isuzu • Jaguar • Kia • Lexus • Peugeot • Porsche • Renault • Rover • Suzuki • Toyota
Rossko, склад-магазин автотоваров
Электрооборудование • Citroen • Datsun • Geely • Honda • Jaguar • Luxgen • Vortex • ТагАЗ • GAC
Автолюбитель, автомагазин
Автоковрики • Автооптика • Расходные материалы • Трансмиссия • Datsun • Geely • Haval • Ravon • SsangYong • Toyota