Новосёл

Агентство недвижимости
Срочный выкуп квартир по Югу Кузбасса! Сделки без скрытых комиссий!
ОГ
Ольга Гилёва1 отзыв
24 мая 2024
Хочу поблагодарить от всей души Анастасию за помощь в покупке комнаты в общежитии на Петренко 5 «А». Комнату приобрела за счёт мат капитала , хотя ребенку всего 1год 5 месяцев. Ох и не просто же нам все далось . Спасибо Анастасии за ее профессионализм , оперативность в решениях вопросов, грамотную работу и просто спасибо как человеку за неравнодушие и понимание. Я даже со счёту сбилась сколько раз мне с ребёнком пришлось посетить МФЦ , сколько документов прошло через меня и только ,благодаря Анастасии ,всегда все проходило быстро , слаженно и четко. Всю работу на себя брала Анастасия ,буквально везде, от меня только присутствие. И вот уже на руках право собственности. Как же мне повезло встретить именно профессионала своего дела, человека который любит и знает свою работу от А до Я. Который действует в интересах своего клиента и всегда на связи . Который честно работает да ещё даёт много полезной информации. Анастасия, я испытываю к Вам большое уважение за Вашу работу. Желаю Вам процветания и благополучия в Вашем деле.
25 мая 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за отзыв 💛
КП
Клара Поликарпова2 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Клара, за такой приятный отзыв. Рада была вам помочь !
РА
Роман Айтуганов39 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Роман, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас!
МС
КО
Кирилл Онищук2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем стараться и дальше.
ПК
Полина Кондратьева1 отзыв
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, благодарю ❤ Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов!
ЛР
Любовь Расчехняева1 отзыв
8 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку, приходите к нам почаще ❤
ЕЛ
Екатерина Лазарева3 отзыва
15 мая 2019
Россия6 мин600 м
Институтская улица, 6118 офис; 1 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
Откроется в понедельник в 09:00
Меня зовут Анастасия, я работаю на рынке недвижимости 10 лет. Являюсь партнером ВТБ, Сбера и экосистемы М².

Прoвожу любыe cдeлки c недвижимостью:
  • без двойныx и скpытых комиccий
  • бeз нaзoйливых звонкoв
  • бeз лишниx и нaвязaнных услуг

Имею аккpедитацию в Poccийcкoй Гильдии Pиэлтоpoв, чтo гарантирует мoим клиентaм мaксимaльную бeзопaснoсть сделoк и гpaмoтноe сoпpовождение по cопутcтвующим уcлугам.

B cтoимoсть cопровoждeния сделок входит подробный письменный отчет о проверке объекта и участников сделки. Это дополнительная гарантия безопасности вашей сделки не только сейчас, но и в будущем.

С прайсом можете ознакомиться в разделе "Цены"

Доверяйте самое ценное только профессионалам!