Магнит Маркет

TZ
Tatiana Zobnina3 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Счастливы радовать любимых клиентов быстрой доставкой и качественным сервисом. Будем ждать новых встреч с вами ❤
МП
Мария Павлова21 отзыв
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами ❤
И2
Июнь 20051 отзыв
13 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
NK
Nadia Kryukova1 отзыв
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
ОТ
Оля Тарантина6 отзывов
11 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашем сервисе. Продолжим стараться для вас и радовать доставкой в кратчайшие сроки 🥰
АФ
Анастасия Фасхутдинова21 отзыв
10 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили скорость нашей доставки…
ВД
Валерия Довжецкая2 отзыва
16 января 2022
8 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. С большим удовольствием ждем нашу следующую встречу ❤
ВБ
12 июня — День России.
Any-parts.pro, пункт выдачи товара
Большой выбор автозапчастей легкового транспорта. Доставка за 1 день
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог