Хозмаркет

Магазин
Большое поступление. Огромный ассортимент и всё в одном месте!
РекламаИП Феоктистов М. В., ОГРНИП 309143504700063.
СЯ
Светлана Яковлева3 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Приятного Вам дня!
НК
Николай Клепиков7 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв 😉 Будем Вас ждать снова. Доброго Вам дня!
ВТ
Вал Ти2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
СЯ
Саха Якутия2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы старались, приходите к нам почаще 😉 Доброго Вам дня!
N.
Nabiya .7 отзывов
ДД
Д. Д.1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбираете нас 💛 Ждём Вас к нам за новыми покупками. Хорошего Вам дня!
КК
Катя Киприянова1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас. Приходите, будем Вам рады❤ Хорошего Вам дня!
АИ
Арина Иванова7 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас, что выбираете нас 💛 Ждём Вас к нам за новыми покупками. Хороше…
ГВ
Георгий Васильев1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками. Хорошего Вам дня!
МА
Марина Алексеева1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Марина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось 💛 Доброго Вам дня!
СП
Степанида Потапова1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Степанида, большое спасибо за высокую оценку, всегда рады помочь. Доброго Вам дня!
w�
wkifvb 🩶2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что оценили 😉 Будем стараться и дальше. Хорошего Вам дня!
Гимназия1 мин60 м
Улица Николаева, 21 этаж21 филиал
Покровск, Республика Саха (Якутия), 678000
+7‒914‒2‒7...
Мы отобрали отличные товары и привезли вам:
  • продукты;
  • товары для активного туризма и отдыха;
  • спортивный инвентарь;
  • электроинструменты;
  • инструменты для дома и дачи;
  • товары для рассады;
  • автоаксессуары;
  • подарочную упаковку;
  • сувениры, подарки;
  • бытовую химию;
  • хозтовары;
  • канцелярские товары;
  • детские товары, игрушки;
  • посуду керамическую, эмалированную, для детского праздника, одноразовую;
  • всё для животных от кормов до переносок и поводков;
  • текстиль — подушки, одеяла, постельное бельё.
Скидка 20% именинникам за 2 дн…