Халяль

2.4
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
7 апреля 2024
❗Сразу же, чтобы ясно было за оценку чайханы - балл улетает из-за уставшей и холодной лепешки, которая единственная подпортила отношение к общей трапезе и мне кажется если нет свежей, то необходимо предупреждать гостей об этом, так как я считаю это неприемлемым. Теперь вооружившись этим знанием - будьте бдительны и уточните свежесть хлебобулочного изделия. 📍Что касается заказанного мной Казан Кебаб, то здесь могу сказать смело - мясо просто нежнейшее, жевать его практически не приходилось, оно просто таяло во рту. Жирность конечно велика, но это особенность этого блюда, которую необходимо компенсировать большим количеством овощей прилагаемых к нему. Ну и обязательно после горячий чай, чтобы разгрузить немного желудок. P.S. Местечко простецкое, которое конечно нельзя сравнивать с Васильчуками, но мне в принципе всё понравилось за исключением этой ужасной, старой и леденющей лепешки...
SM
Sadykov M23 отзыва
3 марта 2024
ДК
Дмитрий Краснов1 отзыв
25 ноября 2023
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Подольск21 мин2 км
Большая Серпуховская улица, 14а1 этаж
Межшоссейный м-н, Подольск, Московская область, 142100
1 этаж
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Кафе восточной кухни
Бизнес-ланч • Постное меню • Живая музыка • Детская комната • Проведение банкетов • Завтрак 06:00-11:00 • Ланч 09:00-15:00 • До 40 мест • Люля-кебаб • Кофе с собой
Ташкент №1, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ навынос • Паста • Люля-кебаб • Салаты • Чай с собой • Плов • Корпоративные обеды • Доставка
Вкусный плов, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Стейки • Люля-кебаб • Вареники • Супы • Кофе с собой • Доставка
Чайко, чайхана
Заказ навынос • До 30 мест • Пирожки • Люля-кебаб • Лагман • Беляши • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка