Булл Вар

Кафе
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
13 мая 2024
Каков же Бизнес-ланч в Булл Варе Подольска? Продолжая посещать заведения, где предлагают деловой обед, выбор пал на этого огненно-красного бычка, где с кухней по основному меню уже знаком, но вот ланч зачастую может сильно отличаться, а это значит, что я уже дожидаюсь официанта. Итак🌿, первым делом хочется отметить интерьер и созданную здесь атмосферу, которые в паре образуют замечательный дуэт сопровождающий до закрытия входной двери. Приятная, ненавязчивая детализация хорошо просматривается во всей зоне посадки клиентов, где над каждой, мой горячо любимый теплый свет, который будто делает еду еще вкуснее. Далее не менее важный момент, а именно искренне улыбающийся сервис, что во время обедов встречается далеко не всегда, который собственно рассказал мне, что ланч предоставляют в едином формате блюд, то есть повыбирать из двух - трех позиций допустим горячего здесь не получится. Меня такой формат вполне устраивает и порядка десяти минут хватило, чтобы всю вкуснотищу, что видно на фото поставили на столик передо мной. Ну🍽️ и собственно самый главный третий момент - а вкусно ли все это? Да, это чертовски вкусно - просто потрясающая работа поваров, где вроде изначально зачитаные мне простенькие блюда, оказались здесь гастрономической радостью для всех моих вкусовых рецепторов. Максимальная свежесть ингредиентов, достойное количество по граммовке и чувство любви поваров к своему ремеслу - наверно так подытожив хотелось охарактеризовать сие посещение и сказать, что обязательно еще вернусь, а также пожелать приятного аппетита, тем кто читает сей отзыв перед обедом здесь...
Андрей Покидин1 отзыв
Красная улица, 9/481 этаж
Центральный м-н, Подольск, Московская область, 142116
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Том и Ям, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 530 ₽ • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Салаты • Суши • Супы • Оплата по QR-коду
Вкусный плов, кафе
Поминальные обеды • Столики на улице • Ланч 11:00-15:00 • Шаурма • Стейки • Люля-кебаб • Самса • Лагман • Салаты • Чай с собой
Пельменная
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Блины • Пельмени • Беляши • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
13/28, кафе
Заказ навынос • Столики на улице • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Салаты • Какао • Лимонад • Горячие вторые блюда