Наш доктор

Медицинский центр
Имплантация, хирургия и ортодонтия. Стоматологи высокого класса
МД
Михаил Демин16 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, благодарим вас за приятный отзыв! Приходите к нам почаще.
КА
КМ
Костя Матвеев1 отзыв
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Костя, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
НИ
Медицинские комиссии
Подольск15 мин1.5 км
БЦ Подольские социальные технологииУлица Февральская, 57 ст11 этаж3 филиала
Центральный м-н, Подольск, Московская область, 142100
В клинике «Наш Доктор» вы сможете получить качественную и квалифицированную медицинскую помощь, посетить врачей-терапевтов и узких специалистов, пройти обследование на современном диагностическом оборудовании и сдать анализы. Мы оформляем многие виды медицинских справок, необходимых для устройства на работу, поступления в вуз или колледж, получения и замены водительского удостоверения, получения и продления лицензии на оружие.
А специалисты нашей стоматологии Dr. Alice Rich в Москве справятся с любыми проблемами, связанными со здоровьем зубов и полости рта.
Сотрудники клиник «Наш Доктор» — специалисты высокой квалификации с серьёзным опытом работы. Наши филиалы оснащены современным диагностическим медицинским оборудованием.

Клиника «Наш Доктор» работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Все выданные нами медицинские документы и справки оформляются согласно действующим законам.