Том и Ям

Ресторан паназиатской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕБ
Екатерина Б8 отзывов
27 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Заходите к нам почаще!
МВ
Майя Волчихина12 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Майя, спасибо за ваш отзыв! Довольные гости - самая желанная награда для нас! До новых встреч!
ДК
Дарья Кашканова1 отзыв
18 октября 2023
хочу поделится своим впечатлением о заведении! я довольно привередлива в еде, поэтому все что могу сказать это то, что если вам хочется вкусного том яма — вам сюда! по начинке все просто великолепно, всего поровну и много. бульон шикарный, наваристый, он и без начинки отлично заходит. запах просто шик! умеренно острый (в моем понимание это наличие вкусового ринита), под конец трапезы я сидела вся довольная в соплях, прям как я люблю! гарнир в виде риса отварен хорошо, рисинки липнут друг к другу что позволяет отделять маленькие колобочки для закуски. и еще один приятный бонус, что вода бесплатная! во многих кафе где я была, воду продавали отдельно за не очень приятный ценник. тут же когда я спросила про воду, сказали что могут просто налить стакан (добавили льда, что тоже помогло насладится супчиком в полном объеме). атмосфера кафе уютная, ненавязчивая легкая музыка на фоне, теплое освещение и много зелени делаю «том и ям» отличным местом для отдыха. ценник конечно выше чем на фуд-кортах, но качество, вкус, атмосфера и обслуживание уж точно того стоят! вообщем ставлю я 8 классов из 5, уж слишком все хорошо!
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенци…
СК
24 июля 2023
NL
Nordrig Lerk26 отзывов
9 июля 2023
Не советую. Были вчера всей семьёй. Заказали салаты, чай, том ям, том кха, смузи и блюдо для самых маленьких. Встретили хорошо, проводили до стола, дали ребёнку раскраску, под цветы вазу. На этом приятное впечатление и закончилось. Супы перепутали. Принесли 2 том яма. Конечно второй унесли и через время принесли, то что заказывали. Ребёнку принесли картошку с курицей. Так как оно в разделе "для самых маленьких" никто не догадался попробовать. Картошку не допекли и вкус не оч. Но это не самое страшное. Курицу принесли очень жирную. Сравнить можно только с гренками в других заведениях. В итоге ребёнок съел одну штуку и его стало тошнить и рвать. Вечер в ресторане закончился, но мы взяли еду домой. На этом, правда, сюрпризы не закончились. Том кха, судя по всему из-за ошибки ( первый раз принесли том ям), разливали из остатков. Всё морепродукты и бульон были в тонких костях рыбы ( по крайней мере мы так это идентифицировали). Конечно ,есть это было не возможно. В чем проблема была процедить бульон? Итог: потрачено 2500, праздничный вечер испорчен, жена осталась голодной, бессонная ночь ( ребёнка всю ночь тошнило), да и блюда, что ел я не оч понравились.
EH
ID
Ivan Dmitriev6 отзывов
3 января 2023, отредактирован
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв, мы все учтем, хоть стейков у нас и нет❤️ Ждём Вас снова в гости!
МЯ
Центральный м-н, Подольск, Московская область, 142116
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Булл Вар, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 40 мест • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски • Доставка
Вкусный плов, кафе
Бизнес-ланч от 279 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Люля-кебаб • Самса • Наггетсы • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда
Hatimaki на Комсомольской, кафе
Японская и европейская кухня. Ждём вас! 30%: первый заказ, код «new30»
Смотреть меню
Изи паб, кафе-бар
Бизнес-ланч от 395 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Том-Ям • Салаты • Колбаски • Паста • Горячие вторые блюда • Римская пицца • Куриные крылышки