Медванс

30 октября 2022, отредактирован
АЧ
Анна Чечет4 отзыва
2 августа 2021
1. Врач узи случайно вставил в мое заключение информацию от другом пациенте. Желчный пузырь удален. Я попросила исправить -принесли исправленное заключение , опять же с этими словами об удалении желчного пузыря. Я еще подождала, но он просто вычеркнул эти слова. У меня естественно сомнения "а другая информация точно обо мне? Может тоже от другого пациента что-то попало?" 2 . и еще Долго ждали, пришла специально к своему времени, но на узи зашла только через 25 минут. 3. В регистратуре не предупредили что на узи жкт нужно приходить натощак. У меня был прием в 11, я успела позавтракать. Получилось не очень информативно. 4. Я выбрала комплекс жкт +почки. Но как оказалось к ним нужна разная подготовка, на ЖКТ натощак, на почки наоборот с полным мочевым. Зачем тогда делать такой комплекс? Я пришла ни с тем ни с тем. У самой не было времени об этом подумать, регистратор не предупредил. Пришлю фото заключения по запросу медцентра, если нужно.
Д.
Денис .3 отзыва
18 июня 2020
Мм
Медванс, медицинский центр
21 августа 2020, официальный ответ
Доброго дня. Проведена проверка. Задержек по исследованиям от лабораторий нет, не конкретно в этот д…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Академика Доллежаля, 181 этаж3 филиала
Кузнечики м-н, Подольск, Московская область, 142121
Закрыто. Откроется через 35 минутпо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Дочки-матери, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ 3D • Педиатр • Детский кардиолог • Детский онколог • Онколог-дерматолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Жемчужина Подолья, семейный медицинский центр
УЗИ почек • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Взрослый ортодонт
GoldenMed, медицинская клиника
УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Срочные анализы • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Wi-Fi
Медсити, клиника семейного здоровья
ЭКГ • Педиатр • Справка на права • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Выезд на дом • Wi-Fi