СДТ

1.8
ВД
Владислав Душкин1 отзыв
1 июля 2022
Самая ничтожная организация, которую я встречал за все свои 10 лет предпринимательской деятельности! Дорогие коллеги, предприниматели и бизнесмены, не вздумайте начинать сотрудничать с ними!!! Потратите кучу нервов! По мне так лучше нанять частника на съёмной квартире, научить его и пусть всё отгружает) Постоянно оправдывают себя и свою не доработанную и убогую программу! Чтобы вы понимали... Создавать заказы у них в одной программе, отслеживать заказы в другой программе, а общение с их сотрудниками в третей программе. И ответы от поддержки можно ждать часами, а отвечая делают своих клиентов (нас) виноватыми (О том как любезно они отвечают могу в личку скинуть)! Все их инструкции (по настройки/работе/условиям и т.д) собраны в одну кипу вордовских файлов. И это в 21 веке)) Карл))) Постоянно ставят перед фактом... К примеру... В 18:00 вечера могут сказать, что нужен акт подписанный с печатями к 07:00 утра! Это человеку надо встать в 4-5 утра, поехать через пол Москвы в офис, подготовить эти документы и отправить им. Чтобы на нашем маркетплейсе рейтинг не упал из-за не своевременной отгрузки заказов. И это только малая часть моментов, которая произошла с нами за три недели работы с фулфиментом СДТ! P.S. Я уверенный пользователь интернета! И всегда думал... Это же какие эмоции нужно вызвать у человека, чтобы оставить отзыв))) Так вот, дорогие мои СДТшники, у вас получилось заставить меня написать мой ПЕРВЫЙ отзыв! К сожалению он негативный!!!
B
Bulo4ka18 отзывов
30 апреля 2021, отредактирован
Что ж, вот и меня постигла участь любителей бесплатного сыра) Заказывала на сайте https://start-24ooo.ru/ три(3) платья больших размеров за 189 рублей каждое. Это было 17 апреля сего года. Номер отправления - 14083258397637. Мне поступил звонок с номера +74950499052, оператор уточнил, действительно ли мне необходимы платья этих размеров и именно эти? Получив утвердительный ответ, оператор записал мой адрес, и позже мне пришёл трек-номер посылки. Далее мне поступила смс, что вместе с наложенным платежом стоимость будет составлять 4800 рублей, то есть почти в 10 раз дороже. На звонки на вышеуказанный номер телефона никто не отвечал. Я не могла забрать отправление в течение недели после его поступления на почту, после чего мне поступила смс от агрегатора (или не знаю что это) GdezakazRU с угрозой, что если я не заберу посылку, то на меня подадут в суд и взыщут пеню помимо стоимости заказа. Сегодня (29.04.2021г.) посылку я забрала. Отправителем значилось не ООО Старт, а ООО Лаванда, получателем же платежа было указано ЗАО " Сервис дистанционной торговли" в Подольске по адресу Индустриальная, 11. При вскрытии в посылке находилось два розовых платья 48 размера и одна чёрная кофта 46 размера, всё отвратительного качества. Ни о какой одежде большого размера и речи не шло. Сегодня же звонила на номер, указанный в описи товаров, и по трек-номеру оператор увидел мой заказ, запись разговора имеется. Буду писать обращение в Роспотребнадзор на мошеннические действия данных компаний.
Оплата через банк
Проходная КМЗ1 мин90 м
Индустриальная улица, 111 этаж4 филиала
Климовск м-н, Подольск, Московская область, 142180
Nls, логистическая компания
Ответственное хранение. Складское обслуживание. Складская обработка
Фулфилмент gold
Мак логистик, офис, склад
Доставка до маркетплейсов от 15 рублей! Промокод «2ГИС»
Заказать доставку
Raven Russia, логистический парк Климовск