ПЭТ Технолоджи Подольск

Онкорадиологический центр
Диагностика и лечение. Один из лидеров в области ядерной медицины
ОГ
Олег Грязев9 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
KO
Kira Osipova1 отзыв
31 января 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Кира, мы уверены, что благодаря нашему лечению и Вашему позитивному настрою мы с Вами обязательно по…
ВШ
Виолетта Шестакова14 отзывов
29 января 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Виолетта, спасибо за приятные слова, рады, что все обошлось, здоровья Вам и Вашей маме!
Диагностика
Роддом4 мин400 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 261-2 этаж6 филиалов
Ивановский м-н, Подольск, Московская область, 142110
Закроется через 5 минутпо предварительному звонку
«ПЭТ-Технолоджи» — федеральная сеть центров по диагностике и лечению онкозаболеваний. Лидер в области российской ядерной медицины.
Услуги:
  • ПЭТ/КТ. Современный метод диагностики онкологических заболеваний, сочетающий позитронно-эмиссионную и компьютерную томографию.
  • Онлайн-консультация с ведущими врачами-экспертами в области онкологии и радиотерапии.
  • Пересмотр заключения. Если вы сомневаетесь в трактовке результатов ПЭТ/КТ, КТ, МРТ, воспользуйтесь нашей услугой повторного описания исследований.
  • МРТ.
  • КТ.
  • УЗИ.
  • ОФЭКТ/КТ и сцинтиграфия.
  • Лучевая терапия. Один из трёх главных методов лечения пациентов с опухолевыми (онкологическими) заболеваниями, который заключается в воздействии на опухоль ионизирующим излучением — радиацией.
  • Химиотерапия. Эффективное лечение онкологических заболеваний с помощью лекарственных препаратов. Их действие направлено на деструкцию и блокировку роста опухолевых клеток.