Paradise

СК
Саша Каракин2 отзыва
29 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Как приятно ) будем ждать вас снова
ДМ
Дмитрий Мельниченко3 отзыва
31 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за такие теплые слова
Амалия Бабаева3 отзыва
ЕК
Екатерина Кузнецова2 отзыва
НП
Наталья Петрова5 отзывов
7 февраля 2020
На новый год решила себя побаловать походом в спа салон. Давно слышала об эффекте кедровой бочки и решила попробовать на себе, заодним решила записаться ещё и на массаж с обёртыванием. Пришла в салон к назначенному времени, встретила меня приветливая девушка администратор. Атмосфера салона очень располагает к тому, что можно на конец расслабиться и отдохнуть. Процедурами я осталась очень довольна. Вначале опробовала кедровую бочку, хорошенько распарила все тело) потом массаж с шоколадным обёртыванием - кожа мне до сих пор говорит спасибо, стала мягкая и упругая, а главное увлажненная (зимой у меня всегда очень сухая кожа). После процедур меня ещё и чаем вкусным напоили) На день рождения уже заказала у мужа абонемент. После долгого рабочего дня, думаю, будет очень круто заглянуть сюда на массаж.)) Хорошо, что день рождения у меня уже на следующей неделе)))
4 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за такие теплые слова, Наталья
OB
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар 65-летия Победы, 12 к2цокольный этаж2 филиала
Кузнечики м-н, Подольск, Московская область, 142121
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Аква-Марин, студия красоты
Скидка 20% на услуги при первом посещении! Звоните и записывайтесь
Мария, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мир красоты, салон
Плетение кос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Пирсинг пупка • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Frangipani-Франжипани, центр йоги и СПА
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Кедровая бочка • Латина • Оплата по QR-коду