Апартаменты на Советской

ВМ
Валерий Мартынов4 отзыва
4 июня 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Валерий спасибо большое, нам очень важно Ваше мнение и отзыв. Будем рады увидеть Вас в нашем отеле.
A
Aleksandr1 отзыв
15 мая 2021
Ужасная ночь в отеле с заоблачными ценами Понравилось: Администратор, который пытался помочь исправить ситуацию, проявлял вежливость и понимание. Не понравилось: Полное отсутствие шумоизоляции. При такой слышимости, когда каждый шорох в соседней комнате хорошо ощутим в твоем номере совершенно невозможно отдыхать. Кроме этого сотрудниками отеля не контролируется выполнение федерального закона, регламентирующего сохранение тишины в период с 23.00 до 6.00 А выходные до 8.00 Я остановился в данном отеле перед важным мероприятием. До 2 часов ночи в соседний номерах слышалась громкая речь. Телевизор был настроен на высокий уровень громкости. Ни о каком сне не могло быть и речи. Пока я не подошел к администратору и не потребовал обеспечить тишину, ничего не изменилось. Утром я проснулся с головной болью и общим плохим самочувствием. При этом я заплатил по верхне рыночной цене за сервис 2100 - это цена за нормальный уровень обслуживания. В номере за эту цену не было даже собственной ванной комнтаты. Это ужасно. Для сравнения могу сказать, что в Северной Столице за 900 рублей на Невском проспекте можно снять на сутки номер со всеми удобствами. Я требую компенсации за испорченный отдых.
ЯС
Яна Самбор5 отзывов
9 апреля 2019
BG
Bogdan Galychiy1 отзыв
18 декабря 2018
19 декабря 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за теплый отзыв ! Будем очень рады видеть Вас вновь !
ВС
Вадим Самбор1 отзыв
12 ноября 2018
13 ноября 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно что вам у нас понравилось. Будем рады сно…
Анатолий Карпов1 отзыв
17 сентября 2018
Пожить
Проживание от 2800 ₽8 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский сад6 мин600 м
ЖК ТриумфСоветская улица, 161 этаж
Климовск м-н, Подольск, Московская область, 142180
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Villa Regina, апарт-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 6 номеров • Wi-Fi
Ark, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Дива, мини-отель
Проживание от 2700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 24 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
Подмосковье-Подольск, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе