Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛК
Линара Карымова2 отзыва
25 мая 2024
Было прекрасное место , всегда вкусные роллы , а главное свежая рыба . Но вчерашний день в корне изменил отношение к данному заведению . Попались кости в рыбе , спасибо что не подавилась . Роллы горячие были масляными , как будто фритюр вообще еще с открытия не чистился. Выбивать пришлось звонками и сообщениями . Роллы забрали , а деньги ждите 😂😂😂😂 но почему-то не сказали , что ждать еще три дня рабочих . Почему само заведение не заинтересованно не понятно . А изначально хотели дать депозит 250 рублей , а потом подняли до 500😂😂😂😂 Вы с ума сошли ?😂😂😂😂😂а когда было сказано про закон прав потребителя и обращение в роспотрепнадзор и экспертизу , то забрали роллы и обещали деньги . Я в шоке 😂😂😂😂😂 друзья, заказывайте в нормальном месте и с нормальным отношением к людям 😂❤️ там я больше не закажу , надеюсь роллы хоть поели 😂😂😂😂😂
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы получили негативные эмоции от заказа(( Все отзывы проходят личн…
ИХ
Инна Хилинская12 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
СЮ
Сардорбек Юлдашов1 отзыв
12 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сардорбек! Спасибо, что нашли время и написали!
Н)
Наталья )8 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Натусик! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
РН
Рустам Норов1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!
AG
AZIZA G2 отзыва
15 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое вам спасибо за приятный отзыв и за то, что вы выбираете нас!
Алёна Колчина4 отзыва
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо за то, что доверяете нам готовить для вас. Мы всегда рады вашим заказам!
SY
SUROVAYA YA5 отзывов
3 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
ТЛ
Татьяна Логинова5 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!
1E
1 E22 отзыва
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое, что оценили 🤗 Рады работать для вас.
ЕЕ
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 475 ₽Ланч 11:00-15:00До 30 мест
Улица 43-й Армии, 191 этаж22 филиала
Подольские просторы м-н, Подольск, Московская область, 142121
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Суши Точка, магазин
Скидка на сеты до 40%
Заказать
РекламаИП Александрова Е. Ю., ОГРНИП 322450000001925.
Hotbery, служба доставки
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Суши • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Суши мастер, магазин суши
Магазин суши • Суши • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Доставка wok • Десерты • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Суши даром, служба доставки
Суши • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы