Жемчужина Подолья

10 марта 2022
ТХ
Татьяна Хатуева1 отзыв
21 мая 2021, отредактирован
Я - гражданка России, из другого региона - Республики Бурятия. Нахожусь в Москве, в г.Подольске по семейным обстоятельствам. Временной регистрации нет, она мне не нужна ни по срокам, ни по делам. Обратилась в эту клинику на ул.Беляевской, чтобы пройти медкомиссию, т.к. заканчивается срок водительского удостоверения. Предварительно, узнав всю информацию, получила справки в психдиспансере и наркодиспансере, которые делали запросы в мой регион без всяких проблем. В окне " Для справок" администратор Татьяна, выпучив глаза и разговаривая со мной в грубой форме, повысив тон, поведала мне, что без регистрации в Москве или МО, я не могу пройти у них обследование! Я пошла в администрацию. Зашла в юридический отдел - молодой человек направил меня в отдел кадров, там мне женщина доказывала, что они нарушат закон, если примут меня! После мы перешли к главному врачу! Там тоже учили меня, что "НЕ ВСË ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАËТСЯ"! Вещая мне о законах и ответственности, которых нет в действительности! При этом столько высокомерия! В итоге, мне разрешили обследоваться). Ура! "Уважаемые"! Ваша социальная, гражданская и юридическая безграмотность никоим образом не соответствует занимаемым местам! 21 век на дворе, если что! Это во-первых. Во-вторых, вы помешаны на регистрации и это "попахивает" национализмом, расизмом! В -третьих, единственная звезда - это врачам, которые были безупречно тактичны и профессиональны!
AS
Anastasia Semyonova1 отзыв
31 января 2019
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ (лечение в «Жемчужине Подолья»)! Пишу от имени мужа Новикова И.Н. , с которым я обратилась 25.01.19 в многофункциональный центр ООО «Жемчужина Подолья», находящийся по адресу: г. Подольск, ул. Гайдара, 12 А. Муж был принят с острой болью в животе, которая длилась на протяжении 3 дней и температурой 37.8. Терапевтом Алещенко Ольгой Сергеевной был поставлен диагноз по МКБ: неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный . Энтеровирусная инфекция неуточненная (при этом не было сопутствующих симптомов – рвота, понос). Режим: амбулаторный. Врачом не было предложено пройти обследование узи или обратиться к хирургу. Направление на узи и анализ крови попросили сами. Врач, Попова Татьяна Игоревна, которая делала узи, дала заключение: в брюшной полости свободной жидкости нет. Повышенная пневматизация кишечника или, возможно, гепатит…. Срочные анализы крови, которые мы могли сделать в «Гемотест» или «Инвитро» нам не были рекомендованы, что привело в недоумение в дальнейшем врачей скорой помощи. Это бы позволило исключить дальнейшее развитие событий… С этим нас отпустили домой и мы поехали НА РАБОТУ, так как срочного и сложного состояния не было диагностировано. Вечером, того же дня (25.01.2019) с работы мне вызвали бригаду скорой помощи, которая СРАЗУ СРОЧНО госпитализировала меня в больницу им. Юдина (Москва, 7 ГКБ ). По приезду в больницу, был поставлен совершенно другой диагноз: ГНОЙНЫЙ АППЕНДИЦИТ , ПЕРИТОНИТ . Затем последовала незамедлительная операция, на которой решался вопрос о моей жизни или смерти. Считаю, что подобные врачи не только приносят людям горе, но и еще калечат здоровье. В результате ненадлежащего оказания медицинской помощи, неправильного диагностирования, мне были причинены нравственные и физические страдания. Обратились в юридическую компанию для ведения нашего дела, по выписке из больницы будем обращаться в суд! Чтобы вы понимали, что я не анонимный «злопыхатель», оставляю свой контактный телефон для руководства клинки +7 985-661-43-89 Людмила
Анастасия Семёнова1 отзыв
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Пенсионный фонд2 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Беляевская, вл86Б11 филиалов
Беляево д., Подольск, Московская область, 142119
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Дочки-матери, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский онколог • Онколог-дерматолог
GoldenMed, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Прицельный снимок зуба • Wi-Fi
Дорсуммед, медицинский центр
Рентген • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Детский невролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Клиника Семейная, сеть медицинских клиник
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи