Сулико

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
МЗ
Мария Замахина1 отзыв
23 октября 2022
Ранее уже оставляла свой отзыв о кафе Сулико но в этот раз очень огорчили блюда что нам привезли....Мы с мужем не пьем по этому решили хорошо покушать на его день рождения (Мы решили заказать там где мы уже заказывали вкусности) к сожалению в этот раз нам привезли горячие хинкали с соком который растекся по всему пакету но мы все ровно решили покушать их и они оказались сильно соленые (Заказывали два вида хинкали и Чкмерули(цыплёнок выглядел божественно но тоже был пересолен).Так же 8 июля нам привезли в первый раз 6 шт хинкали а в следующий 8 августа нам привезли уже 5 шт (ранее информации по штукам в Delivery Club не было) Сейчас уже написано что привозят именно 5 штук но сумма при этом не менялась. И о всей этой информации я написала в отзыв в Delivery Club и указала что качество и количество ухудшилось....В 21:00 мне позвонил мужчина +79255614599 был очень огорчен моим отзывом и кричал на меня ...Я не из робкого десятка девушка ответила ему тем же. Он сказал раз у моего мужа было день рождения то я пьяна и он со мной разговаривать не хочет...На том и разошлись но я не рекомендую вам всем молчать если вам что то не нравиться в кафе Сулико и друг подобных заведениях. Любое заведение должно знать о себе правду!!!!
НА
Нико Александрович1 отзыв
13 сентября 2022
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Подольск21 мин2 км
Большая Серпуховская улица, 25а ст11 этаж
Межшоссейный м-н, Подольск, Московская область, 142100
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
5 элемент, кафе-караоке
Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Wi-Fi
Арго, кафе
Средний чек 750 ₽ • Заказ навынос • Танцпол • Шашлык • Хинкали • Стейки • Куриные крылышки • Чай с собой • Десерты • Корпоративные обеды
Шашлычный дом, кафе
Средний чек 550 ₽ • Шашлык • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Шаурма • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Старый замок, бар-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Хинкали • Блюда на гриле • Мидии • Салаты • Супы