ТомоГрад

Сеть диагностических центров
2.3
МРТ и УЗИ экспертного класса по доступным ценам. Врач-невролог. Звони!
2.3
РК
Роман К22 отзыва
8 июня 2021
ТомоГрад, сеть диагностических центров
8 июня 2021, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Спасибо за такой отзыв о нашей работе :) Здоровья Вам и Вашим близким.
ЮВ
Юлия Вовк1 отзыв
22 января 2020
Я несколько шокирована отношением Левкович Екатерины Викторовны ко мне как к пациенту. Нахожусь на 37 неделе беременности. В связи с угрозой (наличие диагноза тромбофилия) записалась на УЗИ 3го семестра с допплером на 11. 20. 22. 01. 2020 г. Задержалась в другой поликлинике, по дороге позвонила на ресепшн в Томоград, предупредила, что задерживаюсь, сотрудники приняли информацию, сказали "ничего страшного, ждем". Я приехала в указанное мной время, снова уточнила на ресепшен идти сразу к врачу, в связи с моим опозданием или сначала оформление и оплата. Девушки совершенно дружелюбно и спокойно ответили, что оформимся и после к врачу, меня примут, опоздание не критично. Захожу к врачу и вместо "здравствуйте", звучит с нескрываемым раздражением "Вы опоздали на 20 мин. ", я попыталась объяснить, но меня слушать никто не собирался, меня отчитывали за каждую минуту. Я попыталась сказать, что я звонила и предупредила. Но Екатерине Викторовне неизвестен ни такт, ни деликатность общения, лишь исключительный цинизм, сволочность. Какую диагностику можно получить у врача с таким подходом? В общем, весь дурацкий диалог не вижу смысла передавать. Хотите пошекотать нервы, то вам точно к Екатерине Викторовне. В итоге Екатерина Викторовна прямо сказала, что я здесь не нужна ей. На том и расстались. Деньги мне вернули. Я не смогла не расстроиться, теперь тянет живот, болит голова. Встреча с врачами должна добавлять здоровья или хотя бы сохранять, а не подвергать его дополнительной угрозе. Считаю, что такое отношение недопустимо в принципе, но тем более к беременным женщинам. Я очень надеюсь,что данная ситуация не останется незамеченной собственниками и руководителями Томоград, тем более, что судя по отзывам, претензии к Екатерине Викторовне оказались не только у меня. Я буду рада получить обратную связь от организации по данной ситуации с Левкович ЕВ.Другое дело врач Попович Денис Павлович. Заслуживает большого уважения и как специалист, и как человек. И это снова не только моё мнение.
Диагностика
Массаж
Пл. 50 лет Октября3 мин250 м
БЦ КлимовскУлица Западная, 118 филиалов
Климовск м-н, Подольск, Московская область, 142184
Медицинские центры «ТомоГрад» предлагают современные методы диагностических исследований, такие как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ экспертного класса.

Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от известных зарубежных производителей медицинской техники.

У нас работают высококвалифицированные специалисты. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, проводят семинары и лекции. Врачи наших центров тесно сотрудничают с профессорами известных клиник Москвы.

Своевременно проведенная диагностика — это способ выявить заболевания на ранней стадии.

Приходите в «ТомоГрад»! Ведь главное для нас — точный диагноз, подтвержденный объективными данными.