Джилекс

ООО Джилекс
AS
A S.243 отзыва
7 апреля 2021, отредактирован
Никому не советую приобретать, что - либо у данной компании. Политика ведения гарантийного обслуживания центрального филиала поражает. И общался с разными представительствами, но их работа - особо впечатлила. Рассказываю, в начале год сдал в авторизованный сервис центр джилес - колбу джилес м10 (акт 106). В течении нескольких месяцев тишина. (месяцев!), стал напрягать крупный магазин где приобрел эту чудо продукцию, они подключились к вопросу и сервисный центр зашевелился и вопрос через несколько недель сдвинулся. При этом, я уточнил о ситуации и у сетевого магазина по ситуации (сказали будет замена), и по ватсапу связался с авторизованным сервисным центром (гарантийный случай будет замена) - дословная цитата. Позвонили, пришел. В итоге, вернули ту-же грязную колбу (и ВНИМАНИЕ) отремонтированную. Обратился к руководителю сервисной службы Джилекс Артему Чурак, который, проигнорировал скриншоты переписки с сервис центром и поддержал позицию сервисного центра, что мое обращение в сервисный центр дало автоматическое согласие на произведение ремонта. Комментария про ремонт в теч. нескольких месяцев, скриншоты и тд - не последовало. С такой поддержкой и таким отношением (у меня ГСМ на автомобиль дороже встало ездить туда-сюда узнавать по ситуации и забирать эту колбу которую я выбросил) я более никогда не куплю эту продукцию и никому не посоветую ее. Такое отношение поражает! Более того, думаю и в магазин который реализует эту продукцию и у которого делал крупный заказ, я тоже вряд ли обращусь, хоть они и по человечески и в рамках своих возможностей проявили активное участие в вопросе. Видимо в ином случае я через год получил бы отремонтированную колбу.
Оплата через банк
Проходная КМЗ3 мин300 м
Индустриальная улица, 91-2 этаж
Климовск м-н, Подольск, Московская область, 142180
Мастеровик, оптово-розничная компания
Всё для сада и дома: от поливочных шлангов до котлов!
Заказать онлайн
Master-Water, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Millennium, офис по работе с юридическими лицами
Наличие всех необходимых сертификатов качества!
Посмотреть каталог
РекламаООО "Миллениум" 111524, город Москва, улица Электродная, дом 2, строение 7, эт 1 пом vi ком 1
Lunda, торговая компания
Все для вас по доступной цене
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%