Ремка

Служба ремонта бытовой техники
Ремонт бытовой техники в день обращения, гарантия на все виды работ
РекламаООО Инфо-Сервис
ДЭ
Дмитрий Эдуардович2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что выбираете нас!
СО
Семен Осипов2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Долгой службы вашей машинке. Спасибо что выбираете нас!
XX
XUEYUNIANHUA X32 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
ИЧ
Иван Чистов2 отзыва
28 ноября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбираете нас!
Андрей Богданов3 отзыва
28 ноября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбираете нас!
ВП
Владимир Петровский1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Долгой службы вашей техники. Спасибо что выбираете нас!
Ремонт бытовой техники
Мурманская1 мин50 м
Первомайский проспект, 32
Первомайский район, Петрозаводск, 185001
10 лет опыта в ремонте бытовой техники. Выполняем работу любой сложности от мелкого ремонта до сложных поломок.
Гарантия от 1 до 12 месяцев.
Используем сертифицированные инструменты и оригинальные запчасти.
Вам не нужно никуда ехать, везти технику, покупать запчасти — мы всё сделаем сами. Нас рекомендуют друзьям и знакомым, это ещё раз подтверждает, что нам можно доверять. Мы сами мастера и не являемся фирмой-посредником, поэтому вы экономите и не переплачиваете деньги.
  • Качественный ремонт — мастера всегда делают акцент на качестве, поэтому у нас безупречная репутация.
  • Сервисное обслуживание — в течение всего гарантийного срока при необходимости мы бесплатно осуществляем обслуживание и замену запчастей.
  • Оперативная работа — мастера в день заявки приедут к вам и на месте отремонтируют бытовую технику.
  • Работаем каждый день — вы можете вызвать мастера в выходные и праздничные дни. Удобно, если по будням вы на работе.