Скидка на первое посещение 10%
ДН
Дана Нечаева1 отзыв
14 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дана. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Рады были вам помочь!
ПЛ
ЕГ
Елена Горюнова1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
МФ
Мария Фомина4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады 🤝
МК
Марина Котыш1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Марина, за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите ещё 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Свердлова, 171 этаж5 филиалов
Центр район, Петрозаводск, 185035
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мы сбережем ваше время, ведь на сегодняшний день это главный ресурс. При этом сделаем вас красивее

Экономия времени, ведь мы делаем процедуры одновременно в 4, а то и в 6 рук. Делая сразу 3 процедуры, вы тратите в 2-3 раза меньше времени.

Большой штат мастеров помогает нам подобрать для вас удобное время, даже если вы пришли без записи

Квалифицированный персонал, а значит вам не нужно думать о том, кому довериться, ведь все мастера сделают услугу качественно

Приятная обстановка и сервис приятно вас удивят. Ведь комфорт клиента - самое важное для нас!

Категории мастеров помогают вам выбрать маникюр под комфортный бюджет, при этом не влияя на качество выбранной услуги