Electra

Елена, добрый день. Благодарим!!! Ждём вас вновь 😉
НХ
Наталья Хлебникова1 отзыв
1 ноября 2023
Была у Юлии на электроэпиляции зоны над верхней губой . Я как медсестра всегда обращаю внимание на чистоту помещения, стерильность инструментов , работает человек в форме или в том же в чем и пришел с улицы и т.п Так вот здесь хочется отметить что все нормы соблюдаются должным образом , перед процедурой возьмет информированное согласие, в момент самой процедуры Юлия всегда доступно объясняет ход процедуры , прислушивается и интересуется ощущениями клиента , высоко профессионально относится к своей работе , она горит своим делом, это видно невооруженным глазом , так же после процедуры расскажет подробно про уход и даст с собой памятку где все четко прописано . Сама Юлия всегда найдет подход к каждому клиенту и подстроится так, чтобы всем было комфортно. Атмосфера очень уютная и радушная! Благодарю за такой профессиональный подход к своему делу и желаю развития и расширения!
2 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Приходите ещё.
НУ
Наталья Усманова1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Будем видеть вас снова
СС
Сашка Сергеева18 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
Пишу о сложившейся ситуации. Пришла на пробный сеанс, впечатлила приятная девушка, кабинет, безболезненная процедура. Обрадовалась, что здесь мне помогут решить мою проблему. В процессе сеанса я сказала о том, что у меня хрон.заболевание почек (в легкой форме, не требующее лечения). Позже Юлия написала мне, что не сможет взять меня без справки от врача, тк это стресс для организма и у меня может случиться обострение. Я попыталась объяснить, что обострения у меня не может случиться из-за этой процедуры и вообще ээ и Гломерулонефрит никак не связаны друг с другом. Я ради интереса стала заходить на первые попавшиеся сайты про ээ и нигде не нашла в противоказаниях хоть что-то связанное с почками. Я знаю многое о своем заболевании и понимаю, от чего может быть обострение, знаю его этиологию и потогенез. Так же по рекомендациям какого-то врача, с которым консультируется Юлия , мне скинули «полный» список анализов на гормоны, которые надо сдать при моей проблеме, потому что я, вероятнее всего, сдала до этого не все, что надо.. только в этом списке оказалась только 1/3 сданных мною анализов. Не знаю, какой там врач консультирует, но ему бы тоже не мешало еще поучиться. В общем, не сложилось у нас с Юлией, жаль, я выбрала ее из многих, тк думала, что она компетентный специалист, а Юлия играет в врача, давая рекомендации в том, в чем сама не разбирается. И еще, кабинет мастера ээ это не лечебное заведение, соответственно никто в этом месте не имеет права запрашивать никакой медицинской документации своих клиентов. Клиент подписал согласие (которое юридической силы, кстати, тоже не имеет) проинформировал мастера обо всем, о чем считал нужным, дальше все последствия на совести клиента. Не хотелось писать ничего плохого, мастер правда хороший, но не надо перегибать в игре «врачебная деятельность», надо работать в рамках своей квалификации.
24 октября 2023, официальный ответ
Александра, Спасибо большое за ваш отзыв. Это здорово, что вы знаете про свое заболевание, к сожален…
ВК
Виктория Кирина6 отзывов
28 июля 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Арина Пастухова2 отзыва
26 июля 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Арина, большое спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё!
ЯЕ
Яна Ежук1 отзыв
18 июля 2022
Яна. Огромное спасибо за отзыв 😌 Рады стараться ❤
Виды эпиляции
Льва Толстого, 152 этаж
Зарека-6 м-н, Зарека район, Петрозаводск, 185005
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Академия красоты Наталии К.
Успей записаться на услугу со скидкой в честь открытия!
Получить скидку
Очарование, центр косметологии
Инъекционные процедуры • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Шугаринг • Пирсинг септум
Моя студия
Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду