My Universe

ДД
Дарина Давыдова40 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дарина, добрый день, огромное спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам!)
FZ
УС
Ульяна Савкова1 отзыв
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Благодарим за прекрасный отзыв! Мы всегда рады Вам в MY UNIVERSE!
AK
Aleksei Korpukhnov35 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Aleksei! Благодарим вас 🙏 Будем рады видеть Вас в нашей кофейне!
СЗ
Сабрина Задорина2 отзыва
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Заглядывайте почаще, будем поднимать Вам настроение)
А.
Аполлинария .3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждем Вас снова в MY UNIVERSE!
АГ
Арина Глущенкова2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Арина! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный отзыв! Заходите почаще)
МА
Михаил Алексеевич1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Михаил! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать снова в MY UNIVERSE💛
МФ
Мария Фролова2 отзыва
4 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Мария! Спасибо большое за теплые слова! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!)
EE
Emil Emil2 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Emil. Большое спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады вам в нашей Вселенной!
ЮС
Юлия Семенцова3 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за такие приятные слова! Всегда рады видеть вас в нашей кофейне!
Средний чек 300 ₽До 14 мест
Центральный рынок4 мин400 м
Первомайский проспект, 11 этаж
Первомайский район, Петрозаводск, 185001
Bravos Coffeeshop
Ароматный кофе, авторские напитки, живое общение
Посмотреть в ВК
РекламаИП Шпанов Павел Дмитриевич ОГРНИП 321519000007671
Арт кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Настольные игры • Бельгийские вафли • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кондитерская • Wi-Fi
Olo Friendly, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Панорамный вид • До 6 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Кофе • Оплата по QR-коду
Хлеб & Булка, пекарня
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Пицца • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi
Гости, антикафе
Детские праздники • Аниматор • Организация свиданий • Оплата по QR-коду