Enjoy

Суши-бар
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Филиал временно не работает
3.1
Артур Артур1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
К отзыву на счет курьера, который "не умеет" парковаться. С Вас не списали ни копейки за платное ожидание, я Вам это сказал еще когда заказ забирал, но Вы меня почему-то не слышите. Вдобавок ко всему, у Вас не было указано в заказе, что это кафе Enjoy, поэтому по прибытию на адрес я прожал статус сразу, а дальше уже интуитивно догадался куда мне нужно идти. Суть претензии мне не ясна. Если Вы не смогли разобраться, как работает наше приложение и по какой системе начисляется доп. плата, то зачем ставить одну звезду, не разобравшись? Я больше не буду забирать от Вас заказы, мне проще пропустить, чем потом месяц рейтинг восстанавливать, да и другим курьерам думаю тоже. !!!Повторюсь, с Вас не списали ни единой копейки за платное ожидание, так как оно даже не начиналось, а сам заказ я закрыл на 10 минут раньше положенного и также без платного ожидания, и все равно остался виноватым!!!
ТГ
Проспект Ленина, 9цокольный этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Филиал временно не работает
The Кухня, кафе
Яркий пример гармоничного сочетания стилей в еде и интерьере
Забронировать столик
Chibbis.ru, единый сервис доставки еды
New barrel, бар
Пивной бар • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • До 35 мест • Wi-Fi
Dozari, ресторан-бар
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Наггетсы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
БариН Club Mane
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Поминальные обеды • Картофель-фри • Куриные крылышки • Шашлык • Салаты • Фейсконтроль • Доставка