Династия

«Имплантация под ключ»: установка импланта и коронка от 47 900 ₽
АВ
Анастасия Васильевна1 отзыв
8 марта 2024
Доброго времени суток! Не повезло мне в 2023 году, переступить порог этой “косметологии”. Сделала процедуру «Салициловый пилинг» у косметолога Ольги Семеновой, в итоге она меня убеждала и повторила раза 3 , что у меня должно быть обильное шелушение на 2-3 день... Ну пошла я домой и жду, а на лице ну вообще нет никаких изменений, даже стянутости кожи. Написала им… и тут началось самое интересное, такого косметолог мне ничего не говорила, а при личной встрече, мне было сказано что у меня толстая кожа. Хотя до этого делала эту процедуру в другой клинике и всё было оk. Стала рассказывать знакомым как я сходила на процедуру и что всё без результата, оказывается ни я одна такая) есть люди которые отдавали не малые деньги за ботокс, который не встал. Вывод один, не стоит слепо верить позитивным отзывам на сайте, которые видимо они сами себе пишут.
LL
Lena Lenochka1 отзыв
26 января 2024
VL
Vladimir Luchin34 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Vladimir, добрый день! Спасибо, что выбираете нас!!!
ЛК
Любовь К19 отзывов
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЮС
Массаж
Виды эпиляции
ЖК СимфонияАнохина, 5 к31 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Обратившись в клинику «Династия», вы можете быть уверены, что получите качественное лечение и тщательный подход каждого специалиста. Всё, что мы делаем, делается с душой, ведь наша клиника — это наша страсть!
Наша миссия — предоставление пациентам комплексной помощи в сферах стоматологии и косметологии, а также удовлетворение потребностей по сохранению и улучшению здоровья, повышению качества жизни.
Мы думаем о здоровье пациентов, а не о наградах и премиях.
Каждый день наша команда использует технологии, которые многим кажутся будущим.
Наша работа приносит удовольствие не только нам, но и пациентам.
Здесь царит приятная, дружеская обстановка, совсем не похожая на неприветливость больничных коридоров.
Лазерная эпиляция одной зоны с…