ДоброОкна

Торгово-монтажная компания
Тёплые и тихие окна для вашего дома, создающие особую атмосферу
ПА
Петр Антонов24 отзыва
24 октября 2023
Выбран компанией
22 ноября 2023, официальный ответ
Петр, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, для нас это очень важно. Надеемся, что наши окна долго будут радовать вас в любое время года!
ММ
Мария Мирошниченко1 отзыв
17 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Мария, благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что результат нашей работы доставил вам удовольствие…
Алёна Бойкова38 отзывов
25 марта 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Алена, спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству
ДD
Дарья Dasha25 отзывов
7 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Дарья, благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Окна
Гоголя1 мин90 м
Антикайнена, 81 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы компания «ДоброОкна», команда профессионалов по остеклению вашего дома.

У наших мастеров многолетний опыт работы как с частными заказами, так и на крупных объектах, таких как ЖК «Скандинавия», ЖК «Мелодия леса» и других. А это сотни довольных клиентов.

Мы занимаемся продажей и установкой тёплых и тихих окон, дверей, лоджий и прочных натяжных потолков. Деревянные, пластиковые, алюминиевые — выбирать вам.

Пять да в нашу пользу:
  • деревянные окна и двери премиального качества, а продукция из ПВХ от крупных европейских производителей;
  • в нашем штате только опытные мастера, поэтому мы гарантируем высокое качество монтажа;
  • честная гарантия;
  • рассрочка до трёх месяцев;
  • регулярные бонусы и скидки.
С «ДоброОкна» вы всегда можете рассчитывать на бережное отношение и профессионализм.

Не задавайтесь вопросами — обращайтесь к нам! Мы проконсультируем вас на всех этапах от подбора до установки и гарантийного обслуживания.