Lyng

8 октября 2023
Анфиса Карелина4 отзыва
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Анфиса, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕК
Елена Комарова2 отзыва
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Елена, за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
Анна Агапова1 отзыв
ВЛ
Виктория Лебедева1 отзыв
13 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо , будем рады вас видеть у нас ещё не раз
ОГ
Олег Грешников3 отзыва
21 сентября 2021, отредактирован
3 августа 2021, официальный ответ
Огромное спасибо , будем рады вас обслужить в следующий раз
ES
EVGENIA SHCHERBAKOVA1 отзыв
3 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Огромное спасибо , мы будем вам рада всегда
ЭК
Элеонора Кефер3 отзыва
27 июля 2021, отредактирован
30 июля 2021, официальный ответ
Огромное спасибо , всегда рады вас видеть в нашем салоне
ВФ
Вячеслав Филин3 отзыва
6 июля 2021
11 июля 2021, официальный ответ
С удовольствием встретим вас с нова
ММ
Марина Марина3 отзыва
25 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв , рады что вам понравилось , приходите к нам еще
Парикмахерские
Женская стрижка от 660 ₽Мужская стрижка от 410 ₽
Пархоменко5 мин450 м
Сыктывкарская, 61 этаж
Перевалка-5 м-н, Перевалка район, Петрозаводск, 185002
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
Твист, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Style, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Гель-лак
Ясмин, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Studio 42, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi