Вита

АТ
Александр Тучин5 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы сожалеем, что при вашем диагнозе не смогли за одно посещение вылечить вашу ногу. Ва…
ЕК
Елена Кошелева1 отзыв
19 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!
ВБ
Виктория Б.10 отзывов
18 декабря 2021
18 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв 💛 Рады были помочь!
Александр Псоидов27 отзывов
17 июля 2021
17 июля 2021, официальный ответ
Спасибо, рады были помочь.
Андрей Ковалёв9 отзывов
25 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
M
ManofPoleitelen1 отзыв
12 ноября 2020
Еду я значит на такси домой, и слышу рекламу данной клиники, а мне как раз нужно было сделать рентген, в итоге решил сходить чтобы в очередях не сидеть и не ждать сто лет. Позвонил, записался, на следующий день с утреца явился, хочу отметить что очень чисто, и что самое главное ПУСТО( в плане что больных нет, но это видимо потому что только открылись) проводили до травмотолога, тот осмотрел и СРАЗУ повел на рентген, за две минуты сфотографировали меня и сразу же скинули на флэшку, ну и собственно отправили на кассу, приходу я значит туда, а мне дают чек на 850 рублей, я честно был очень удивлен от того что так дёшево, учитывая что сутки назад заплатил 500 рублей за чистку уха) В общем если у вас, не дай бог конечно, есть проблемы со здоровьем связанные с травмами, то советую данное заведение, остался очень доволен, всему персоналу и врачам огромное спасибо
13 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
OS
Oleg Sergeevich1 отзыв
12 ноября 2020, отредактирован
12 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо! Рады вам помочь!
EF
Ключевая-1-А м-н, Ключевая район, Петрозаводск, 185034
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Sanis, центр семейной медицины
Медицинские анализы, консультации врачей-специалистов, выезд на дом!
РекламаООО «Хеликс Костомукша». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Денталь, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Травмпункт
Государственный • Взрослый
Центр медико-биологических исследований, Карельский научный центр РАН
УЗИ • ЭКГ • РЭГ • Детские анализы крови • Онколог-дерматолог • Медкнижки • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-ортопед • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Пара, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр