Кибер дом

Компьютерный клуб
ю!
юра !¡7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
1. Выиграли что-то в конкурсе у них в ВК? Управляющий будет закидывать на баланс это по меньшей мере месяца полтора; 2. Постоянно всё в пыли: компьютеры, коврик, за монитором поверхность стола. Все компьютеры грязные, будто на них плевали и эта слюна засохла. После других посетителей клавиатурой невозможно пользоваться, мышкой невозможно пользоваться, в экран даже сложно смотреть с наслаждением – всё заляпано. Это я говорю не по опыту одного посещения, так каждый раз; 3. Компы по железу норм, но ПО, установленное на компы, жутко тормозит игры. У меня комп дома с намного дешевле железом запускает игры быстрее, работает с большим фпс и не выкидывает из сессий. Чё за приколы?; 4. Кресла все через одно с дефектами на ручках, тоже приколы какие-то; 5. Туалетки чаще всего нет, чем она есть Никакого негатива, говорю только факты. Вы открываете вторую точку? Челы, сначала с первой и единственной закончите
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Объективной критики мы не боимся. Приходите к нам в клуб и мы вместе с вами пройдемся п…
V
DM
Denis Mahnev2 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Denis, добрый день, спасибо большое, что оценили!!! Ждём вас снова ❤
АВ
СЕ
Сергей Елисеев2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас в гости снова!
BN
V
VaDiMiCh1 отзыв
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, VaDiMiCh! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 😉
ЛК
Лиза Кулинич1 отзыв
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями ❤
ДЛ
Дарья Лис1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады.
МТ
Лыжная2 мин200 м
Лыжная, 10а1 этаж
Кукковка-1а м-н, Кукковка район, Петрозаводск, 185011
easy kart, картинг центр
Следи за открытием. Скоро у нас откроется современный картинг-центр.
Следить за открытием
Slash Play, компьютерный клуб