Fantasy

Студия красоты
АЛ
А. Л.3 отзыва
29 января 2023, отредактирован
Неоднократно была в этом салоне, в первый раз на стрижке у Юлии Мироновой, очень приятная девушка и мастер своего дела. Впечатления о салоне остались хорошие. Позже была на процедуре удаления волос воском, конечно «чистой» работу не назовёшь. Молодая девушка обескуражила своей неопытностью. Последним разочарованием было, когда я попала на сложное окрашивание, уточнив знает ли мастер свое дело, администратор сказала, что девушка профессионально подойдет к окрашиванию. Я была готова доплатить, так как проходила акция, но чтобы сделали все качественно, но администратор меня убедила, что мастера проконсультирует сам директор «профессиональный колорист». Спустя месяц стало отчетливо понятно, что аиртач сделан топорным способом, фото спустя 2 месяца. Связавшись с директором, мне ясно дали понять, что я себе придумываю, техник бывает много и это не аиртач, странно так как в ходе беседы, мастера и «профессионального колориста», прозвучала фраза,-«я знаю как делать аиртач». Было сказано, что так может прийти любой и это я не указала сразу на ошибки. Директор не приняла ошибку своего подопечного, не пошла навстречу и предложила тонировочкой убрать косяк НЕ МОЙ, но за мои деньги. После консультации у других колористов, было сказано, что окрашивание сделано с грубейшими ошибками, самое смешное, что сам «топ мастер» как себя величает директор, не увидела или не хотела видеть ошибку. Ну что же, видимо она уверена в себе и в своем салоне. Фото говорят сами за себя. Самое забавное, что через три дня, разговаривала с подругой, и она жаловалась на то, что ее маленького сына подстригли как тесаком. И вручили купон на бесплатное окрашивание бровей, в ходе выяснилось, что это тот же самый салон. Процветания👍 Но я буду обходить его стороной. Жалко денег, волос (т.к. специально отращивала свой цвет), и потраченного времени!
Fantasy, студия красоты
1 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия,добрый день! Спасибо за отзыв,мы ценим как положительные так и отрицательные отзывы,они по…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Варламова2 мин200 м
Варламова, 393 офис; 1 этаж
Голиковка-5 м-н, Голиковка район, Петрозаводск, 185003
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
Этуаль, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 650 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Минута от 14 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Zimaleto, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Look of mango, студия красоты
Очарование, центр косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция