Uno Momento

Магазины бытовых услуг
4.3
Изготовление ключей любой сложности, качество, гарантия на работу
4.3
ЕА
Есения Алексеевна4 отзыва
3 марта 2024
Нужно было подшить шторы и тюль на 20+ см и пришить шторную ленту. Мастер Елена была недоброжелательной, грубила, в хамоватом тоне сказала,что все материалы мы должны принести сами,а мастер уже пришьет, хорошо,мы сходили за шторной лентой, вернулись, оплату попросили сразу, добавив, что мастер уходит на выходные,и заказ будет готов примерно 4.03. За работу взяли 5000 рублей,я считаю,что это дорого за такую работу. Также хочу отметить,что в ателье люди обращаются,если нет возможности сделать работу самим по какой-то причине, в нашем случае мы не имели под рукой материала и достаточных знаний, поэтому и спросили сначала совета у мастера,на что опять же получили в ответ хамство. Работу сделали заранее, смс о готовности пришла 29.02 в пол 9 вечера. В силу нехватки времени, пришли забирать заказ 03.03. На что мастер Елена заявила "Что-то Вы долго,я Вам смс давно отправила". Почему я должна отчитываться перед работницей,почему я не пришла раньше?При том,что оплата заказа была произведена при сдаче материала,а не при его получении. Также хочу заметить,что обратно не получила кассовый чек и квитанцию, в доказательство могу прикрепить только скриншот с банка,где оплачена услуга. Прошу дать мне ответ на данное сообщение, а также лояльнее и доброжелательнее относится к клиентам. Если люди обращаются к Вам за помощью или услугой, цените клиентов,а не общайтесь с ними в негативном тоне.
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим уточнить номер телефона, на…
МШ
Маргарита Шлоссер2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Маргарита, за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас!
МШ
Миша Шаркунов1 отзыв
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Сделаем. Приходите.
AT
Angela Toheva1 отзыв
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Angela, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АО
Анна Орехова1 отзыв
31 октября 2020
31 октября 2020, официальный ответ
Добрый день Анна! Благодарим Вас за добрые слова. Всегда будем рады помочь.
Ремонт спортивного инвентаря
400 местПлатная
31 местоБесплатная
ТРЦ Макси1 мин50 м
МаксиПроспект Ленина, 143 этаж5 филиалов
Центр район, Петрозаводск, 185035
Загруженность по средамСейчас закрыто
Магазины бытовых услуг Uno Momento — скорая помощь в решении бытовых вопросов.
Наши мастера регулярно повышают квалификацию и приобретают новый опыт.
Мы используем только качественные материалы проверенных производителей, современное высокотехнологичное оборудование и золотые руки наших мастеров, поэтому качество выполнения работ гарантировано.
Мы производим:
  • ремонт и пошив одежды;
  • ремонт обуви, сумок, чемоданов, кожгалантереи;
  • ремонт, обслуживание часов;
  • профессиональную чистку обуви, дезинфекцию;
  • изготовление ключей дверных, автомобильных;
  • изготовление меток домофона;
  • заточку любых инструментов;
  • заточку и профилирование лезвий коньков;
  • формовку и ремонт коньков;
  • заточку цепей бензопил;
  • программирование пультов управления для шлагбаумов, ворот;
  • лазерную гравировку и маркировку;
  • ксерокопии.
Мы рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому предоставляем качественные услуги по демократичным ценам.
Скидка по дисконтной карте от…