Офтальмика

ООО Офтальмика
АЛ
Александр Лёвкин3 отзыва
18 июня 2022
Ставлю пять звезд за то, что при подборе ребенку ночных линз и при сочитании двух диагнозов миопия и остигматизм, проверку остроты зрения по различным плоскостям делали вручную. Остигматизм - это когда разный минус в горизонтальной плоскости и например в вертикальной. В других клиниках везде эти углы брали из данных прибора, который автоматически измеряет остроту зрения. И ранее мы ему заказывали очки именно по этим данным. А когда в Овтальмике на него одели оправу и стали вручную по таблице Брадиса проверять остроту зрения, каждый раз изменяя угол зрения, выяснилось, что эти самые углы совершенно другие. Возможно, это не столь критично, а может быть и нет. Доктор был очень чуткий и терпеливый. Мы не уложились в отведенное для приема время, нас перенесли на другой день, записав последними в этот день, чтобы спокойно еще раз измерить углы и заказать КЛ с учетом сферы.
Алёна Ситкова1 отзыв
17 апреля 2021
Я проехала 400 км по предварительной записи на подборку линз, принимала Сухаревская ЕА. Диагностику мне сделали, оборудование не плохое, но специалист показался мне не совсем специалистом.. С оборудованием работала не умело, абсолютно не слышала то, что я от неё пыталась получить, линзы одеть мне не смогла, я думала что глаза мне повредит, в итоге сама одевала. Зато написано в документе, что обучили меня правилам одевать, снимать линзы.... Потом зашла девушка с ресепшена, сказала что время закончилось и тут доктор в панике готова была меня чуть не выгнать, сказала что не может мне помочь, могу мол переписать к другому доктору или назначить другое время!!! В итоге в спешке уже по моей рекомендации выписала мне линзы и плюсовые очки, и то рецепт на одни деоприи, а в документе-выписке другие... Так что отношение к клиенту чисто денежное, чем больше клиентов, тем больше денег, а доволен ли клиент не важно, время вышло, до свидания! Зато взяли 2000 за подборку линз, которые толком и не подобрали, а всего лишь сделали диагностику, которая должна была стоить 1300...Вообщем не понравился мне этот центр, лучше бы на Варкауса поехала, только время потеряла, деньги потратила и осадок остался!
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Автовокзал3 мин300 м
Суоярвская, 9
Перевалка-1 м-н, Перевалка район, Петрозаводск, 185002
Откроется завтра в 09:00
Новое зрение, сеть салонов оптики
Приём ведет оптометрист по предварительной записи
Наша группа в VK
Офтальмологический центр Карелии
Детский офтальмолог
Глазная клиника доктора Матюшечкина И.В.
Центр коррекции зрения, сеть салонов оптики
Приём врача-офтальмолога с трёх лет
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр коррекции зрения».
Центр охраны зрения
Детский офтальмолог • Проверка зрения • Цветные линзы