Парикмахерские
СЕ
Светлана Ермакова2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно 💛 Ждём Вас снова) 🌹🌹🌹
АЯ
Алёна Яковлева1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Алена, благодарим за высокую оценку! Ждем вас снова!
ДК
Дарина Котенко2 отзыва
ВН
Владимир Новоселський4 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Владимир, большое спасибо за приятные слова и высокую оценку!
КА
Кристина Ахмедова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, большое спасибо за положительный отзыв! До новых встреч!!!
МЭ
Мадина Эйвазова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Мы стараемся для вас! Приходите к нам снова.
ВШ
Виктория Шилова4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Рады сотрудничеству 🙏🏼ждём Вас снова!
AS
Anna Sleepyhead2 отзыва
3 апреля 2024
Уютное, светлое и просторное место, лёгкая ненавязчивая музыка на фоне – первое впечатление о студии Estel. Люди, источающие позитив, юность души и свежесть идей – второе. Для здешних обитателей клиент – гость, которому искренне рады. Администратор всегда на связи, её работа по состыковыванию всего и всех – ценнейший труд. Благодаря ей мне удалось попасть к подходящей мастерице даже при сдвиге по фазе (ой, то есть времени). А запрос у меня был непростой, т.к. я шла с начатой стрижкой, требующей коррекции формы, слоёв и филиповки. Скажу честно, я обратилась за профессиональной парикмахерской помощью впервые, и очень переживала о том, как достичь взаимопонимания с мастером. А зря! Пеображала меня Элиада – яркая, улыбчивая, отзывчивая. Она учитывала запрос на каждом этапе, поясняла, что для чего делается, высказывала свои рекомендации и уточняла, соответствуют ли они моему видению итоговой стрижки (для меня как импровизатора это важно и ценно). Я супердовольна и процессом, и результатом! Рекомендую Вам посетить Estel, если вдруг захочется добавить в свою жизнь лёгкости и красоты. Однозначно!)))
3 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за такой теплый и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны…
МС
Максим Савкин1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
МЕ
Мария Егорова1 отзыв
26 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Мария, нам очень жаль, что вы получили негативные эмоции от посещения нашей студии. Готовы учесть вс…
Парикмахерские
Женская стрижка от 100 ₽Мужская стрижка от 100 ₽
Проспект Александра Невского, 371 этаж
Голиковка-5 м-н, Голиковка район, Петрозаводск, 185005
Академия красоты Наталии К.
Укладка волос 1800₽, скидка на первый визит 10%
Записаться со скидкой
Beauty Club, салон красоты
Эксперты по волосам! Профессиональный маникюр и педикюр. Визажист
Онлайн-запись
BiGoodi, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Минута от 19 ₽ • Wi-Fi
Beauties, салон красоты
Вечерняя причёска — 1700 рублей
Записаться онлайн
Стандарт красоты, салон-студия
Мужская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду