Thai Sun

Салон тайского массажа и СПА
AG
Aleksey Grigoriev10 отзывов
1 июня 2022, отредактирован
Подарили сертификат на ДР. Дождался 3 недели своей очереди, дважды позвонили администраторы, уточняли посещение. Шёл довольный, предвкушая отличный массаж. Администратор встретила в стороне от хода с сигаретой, разговаривая по телефону. В итоге пришлось ее запускать в салон. По виду хамоватой девушки было понятно, что я помешал ей покурить и поговорить по телефону, но я моя любовь к таю настолько сильна, что я этого сразу не заметил. И тут начались приключения. «Давайте сертификат». А я его просто забыл дома, ведь мне позвонили дважды, называли по имени (серт именной, номер телефона они записывают). Я и подумать не мог, что нужно его тащить с собой. Ведь время, имя и телефон уже записано у них. И они могли просто опять позвонить по моему номеру и убедиться, что это именно я перед ними. И кроме меня никто не может прийти с моим телефоном. Девушка с ехидством сказала, что меня не пустят. Позвонила второй, та тоже сказала НЕТ. Высказали предположение, что я потом передарю его любовнице, жене. (Пипец полный короче, на серте имя Алексей). На мой вопрос, «почему вы такие догадки оскорбительные позволяете себе отпускать в адрес клиента», мне ответили, что «все мы так говорим». Серт в итоге мне прислали фоткой, пришлось объяснять няне, места, где он может лежать, сам я даже забыл, куда положил его (сразу мне этого никто не предложил сделать, только когда я сам об этом сказал). Но настроения идти на массаж уже не было никакого. На все разговоры было потрачено уже минут 20. При чем меня ехидно пытались слить, с каким-то неприятным злорадством. Я сказал, что настроения сегодня уже нет, и мне предложили перезаписаться на через месяц или через два. Короче, просто меня послали на ххх. По массажу ничего не могу сказать, так как в итоге я его не получил. но с таким персоналом, будущего нет у заведения.
ВШ
Виктория Шишкина8 отзывов
25 мая 2022
JS
Jeck Son21 отзыв
12 декабря 2020
Решил сделать супруге подарок. Записал её на сеанс. Задержались на 15мин, после чего администратор салона проявил своё "профессинальное мастерство", рассказав о том что из за нашего опоздания вот что: " мастер потеряет в деньгах", "вы подставляете мастера","а мне еще кварцевание нужно сделать после вас" и др проблемы которые возникли из за нас. Но это начало, супруга решила отменить сеанс (т.к. со слов администратора нам сократят, а может и отменят какие то процедуры), и вышла на улицу. Администратор чуть позже тоже вышла на улицу покурить (и курила кстати у самого входа в салон!) и не заметив супруги, кому то позвонила и начала просто её "поливать грязью". Уважаемые представители салона тай сан, возможно у вас замечательный массаж и делают его профессионалы, но и на ресепшн подбирайте адекватных людей которые будут внимательно относиться к клиентам, будут им помогать, а при необходимости предлагать им подходящие по времени варианты. Да, мы опоздали, но и вы должны сделать все что бы клиенты захотели к вам прийти еще раз. Вообщем подарка не получилось, настроение испорчено.
Н
Никита7 отзывов
19 сентября 2020
TS
Thai Sun, салон тайского массажа и СПА
21 сентября 2020, официальный ответ
Мы очень рады! Наши мастера стараются для ВАС!Приходите!
Массаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Академика, многопрофильная клиника
Более 10 лет на рынке косметологических услуг
Соматика СПА
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • SPA-капсула • Выезд на дом
Asia spa, СПА-салон
Тайский массаж • SPA для двоих • Гидромассажная ванна
Спа-центр отеля Карелия
Тайский массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Бассейн • Комната отдыха • Тапочки • Хаммам • SPA для двоих
Анатомия СПА, SPA-салон
Массаж лица • Лимфодренаж • Кедровая бочка