Мебель на бис

PP
Polina Polina8 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
E
Evgeniy5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Артём Ка2 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите какой товар присматривали, возможно сможем подобрать, что то более не дорогое.
ТМ
Тэд Моспи1 отзыв
11 апреля 2023
Очередной раз заказали мебель в этой компании.. В этот раз заказали детскую кроватку. Менеджер уверила нас, что кровать приедет через 3 недели, в итоге - ни звонка, ни слуху, ни духу. У менеджера все хорошо, деньги за кровать получила и на остальное уже наплевать. Самими пришлось звонить через месяц, оказывается у них на фабрике проблемы! В итоге кровать привезли через два месяца и несколько дней! Самое интересное, говорю, дайте тогда бесплатную доставку, они отвечают, что у них в договоре прописано, что вот два месяца и ещё две недели сверху на доставку мебели.. молодцы.. овации! Предложили скидку 5% при следующей покупке, знаете, я уж лучше доплачу и закажу мебель в нормальном магазине, к вам - ни ногой. Дождались кровать, и, я был в шоке. Вся ЛДСП, такое ощущение, что приехала со свинарника, все грязное, в опилках, в пыли! Перед тем как начать сборку пришлось тщательно все отмывать! Дальше было обнаружено, что на ЛДСП имеются сколы! И эти сколы на видном месте! Просто издевательство какое-то. Саморезы в комплекте прям дико китайские, резьба слетает словно из бумаги! Хочу сказать, что имея дело с этой компанией мебель на бис, постоянно какие-то проблемы. То две левых стенки от пенала прислали, то дырки не там напилят, ещё и в придачу свинское отношение. Всем добрый совет, обходите данный магазин стороной.
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком конкретно магазине приобретали товар? Как называется кров…
НК
Наталья Ковалёва3 отзыва
29 мая 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв) Всегда будем рады видеть вас в нашей сети.
ВВ
Вадим Верхоглядов1 отзыв
3 июня 2021
6 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за такое обслуживание. Мы совершенствуемся с каждым днём и улучшаем свой сервис.
Судостроительная4 мин350 м
ПАО Сбербанк.
Онежской Флотилии, 494 филиала
Северная Точка, Ключевая район, Петрозаводск
Нонтон, студия кухонь
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Jam мебель, магазин по продаже новой и б/у мебели ИКЕА
Много Мебели, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Пинскдрев, магазин мебели из Белоруссии
Экологически безопасная мебель из натуральных материалов
Подробности акции
Мебель ярмарка, магазин-склад