Отражение

С�
София 🌷2 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
София, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще.
OK
ЕН
Егор Начин1 отзыв
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 💛
ОК
НА
Наталья Альбертовна1 отзыв
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады вам всегда!
НК
Наталья Костюхина1 отзыв
28 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь 😉
Алина Скороходова7 отзывов
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Алина, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Успехов вам!
Парикмахерские
Студии загара
Минута от 15 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Спортивная3 мин350 м
Пограничная, 521 этаж
Сулажгора, Петрозаводск, 185013
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
Формула успеха, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Wi-Fi
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак
A.M.Studio, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Выезд на дом