Beauty space

1 октября 2023
Bs
Beauty space, салон-парикмахерская
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день!Работаем только по предварительной записи,это прописано на сайте,часы работы на входной…
ЕГ
Екатерина Гущина6 отзывов
10 сентября 2023
Bs
Beauty space, салон-парикмахерская
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер!Работаем только по предварительной записи,это указано на сайте в 2гис,сегодня была на месте в 16,никто не заходил
ГК
Гость Критик13 отзывов
12 августа 2020
ES
Enot Spaset1 отзыв
29 декабря 2017
Делюсь впечатлениями от посещения салона красоты Beauty Space в Петрозаводске на проспекте Ленина, 30 Делала стрижку (ровный срез) на длинные волосы 28 декабря 2017 у мастера Юлии. Ноги моей больше не будет в этом салоне. Самое обидное, что мастер Юлия-отличный профессионал, милая девушка и приятный собеседник. Стрижкой очень осталась довольна. А вот барышня администратор по имени Евгения-перечеркнула все приятное впечатление о салоне. Человек совершенно не дружит с головой и со своим языком. Неадекватна и непрофессиональна, агрессивна и невежлива. Людей ненавидит. Облила негативом и словесными помоями с ног до головы. Обозвала меня хамкой. Я даже не поняла за что. Видимо неуравновешенная барышня так выпускает пар в конце рабочего дня, срываясь на клиентах. А на просьбу дать мне чек, услышала потрясающую фразу «знала бы, вообще не записала бы Вас» (знала бы что интересно?). С перекошенным лицом выдала мне товарный чек без печати. На просьбу поставить печать-сказала, что печати нет. Книги отзывов тоже не оказалось. Да...у меня просто шок от уровня сервиса в этом салоне. Жалко только мастера хорошего Юлию. Мне она очень понравилась и я уж было для себя решила, что буду к ней ходить красоту наводить и друзьям рекомендовать. Но после такого инцидента, за километр теперь буду этот салон обходить и никому в жизни его не посоветую.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Проспект Ленина, 301 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Закроется через 17 минутпо предварительной записи: пн-вс
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
Донна, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Коррекция бровей • Wi-Fi
Deva club, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Фитбол • Персональный тренер • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Wi-Fi
MaxiLab, салон красоты
Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Bella Gente, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки