Золотые ключи

Компания
КК
Ксю Кормоева8 отзывов
13 марта 2023
Делали потолки по всей квартире весной 2022. Не довольны установщиками. Оставили ужасный бардак, работают без пылесоса. Установка каждой люстры платно, я такого не видела у других. Дак еще и установили неровно. Если бы я знала это, конечно заказывала бы в другой фирме. Под срачем на полу, когда муж принимал работу, не заметил царапин и вмятины. Когда я убралась- был шок. Связывались с фирмой, начальство фирмы сказало разбираться самим с установщиками. Приехали, сказали, что да… Упал карниз у одного на пол, горелкой перегрел пластик у потолка. Он тоже испорчен. То есть это такие люди, которые под срачем думали , что пронесет и заказчики не заметят. Потолки стоили 80тыс, с кармана установщика мы получили 2-3тыс. Позже заметили еще царапины на полу и стенах. Спасибо большое за такой качественный подход!!! Крайне не советую эту фирму. Обращались по совету друзей и оказались в полном шоке. Прилагаю фото некоторых косяков. На 2 фото была вмятина глубиной 0.8-1 см, замазала
Вм
Виктория михеева23 отзыва
8 августа 2022
Зк
Золотые ключи, компания
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Подскажите как давно к нам обращались?
400 местПлатная
ТРК Лотос Plaza1 мин150 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Лотос PlazaЛесной проспект, 47а2 этаж; центр Мебель Холл
Доставка • Оплата по QR-коду
Уютный Дом, компания
Вега, компания
Стекло и Конструкции, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка