Ветеринарный центр

Ветеринарные клиники
2.5
Все виды ветеринарного лечения и ухода
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ветеринарный центр».
2.4
НК
Надежда Краснова8 отзывов
2 ноября 2023
Ну что сказать,одно лечат,а другое калечат Пошла в эту клинику только потому что только у них как мне сказали,есть гастроскопия,но так как путем гастроскопии нам не смогли достать инородное тело,пришлось делать полостную операцию,за это спасибо,вроде как никаких осложнений не было,помогли с реабилитацией Но то что произошло на 7-ой день после операции,это просто шок.. С каждым последующим днем собака все больше начинала чесаться,трогая спину-чувствовалось все больше и больше непонятных наростов и корок ,придя к врачу ,он сказал ,что это аллергия или паразиты На следующий день стало все значительно хуже и я сломя голову понеслась искать других враче,и нашла дерматолога ,который нам сказал,что это никакая не аллергия,А ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖОГ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ГРЕЛКИ,НА КОТОРУЮ КЛАДУТ СОБАКУ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИЙ!Конечно,как обычно,врачи ничего не смогли сказать ,как просто ИЗВИНИТЕ,засуньте свое «извините» в одно место,и включите голову ,почитайте литературу,загляните в конце концов интернет и БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Я просто разбита и подавлена на ближайшие два месяца ,не говоря уже о состоянии собаки ,которая находится на нейролептиках,чтобы не чувствовать этой боли
н
новичок1 отзыв
3 октября 2023
Чернигина Дарья — не специалист. Полное отсутствие врачебной этики!!! Относится к животным, как к вещам. Пришел просить помощи в клинику, собаке было сильно плохо. Ее осмотрели, взяли анализ крови, выявили проблему в печени. С УЛЫБКОЙ на лице заявляет мне, что питомец не выживет, но могут ПОПРОБОВАТЬ что-то сделать за 5000 рублей, а может и дороже. 1) Улыбочки — сейчас?! Вы серьезно? 2) Вы лечите или только пробуете? Мне было неважно, сколько стоит его жизнь, я хотел за нее бороться. От безысходности согласился на то, что мне предложили. Питомец был мне очень дорог. ИТОГ: спасти моего друга не удалось. Чернигина приходит с уже фирменной улыбкой: "Я же говорила, что мы его не спасем". Это вообще нормально?! Это так «позитивно» заявляют о смертях теперь? Это так объясняют свой непрофессионализм и неспособность помочь?! Ужасно. Я надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то, так как такого "специалиста" я не рекомендую никому
ДК
Дмитрий Кауфман19 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
ЕK
Еlizaveta Kh7 отзывов
18 апреля 2023
Лечились в этой клинике у многих врачей. Не всем хочется поставить 5 заезд. Есть не очень приятные специалисты, которые достаточно агрессивно и с недовольством проводят осмотр, к сожалению фамилия не запомнила. Очень много моих животных прошло через эту клинику. Был ужасный случай с установкой диагноза. У бездомной кошки после стерлизации стал очень сильно увеличиваться живот непропорционально другим частям тела, кости слабые рахитные и живот висит, спина прогибается. Назначили узи, по которому особых причин не нашли. Сказали скорее всего такой тип ожирения и от колита назначили метипред. Лечение особо не помогло и средств проводить более глубокое обследования для бездомной кошки не было. Через 2 года у кошки образовалась опухоль в груди, понесла опять в эту клинику- диагноз Синдом Кушшинга. Найдя картинки и симптомы в интернете сразу было понятно что еще два года назад это можно было легко предположить. А Метипред - гормональное средство - усугубило ситуацию… Как врачи с большим стажем не предположили такой диагноз сразу ? К счастью есть и хорошие специалисты как Чернигина Дарья Александровна. Обратились с мочекаменной болезнью. Лечение назначено качественное, отношение к животным чуткое. Очень все понятно объясняет :)
Ветеринарные услуги
Доступность
Ровио3 мин250 м
V-МаркетРовио, 3цокольный этаж4 филиала
Кукковка-5 м-н, Кукковка район, Петрозаводск, 185011
Качественные рентгеновские снимки вашего питомца без записи.
Ветеринарный центр предлагает широкий спектр медицинской помощи для животных.
Терапевтические и хирургические медицинские услуги:
  • операции на кишечнике и желудке;
  • остеосинтез;
  • кастрация и стерилизация;
  • офтальмология;
  • стоматология;
  • травматология и ортопедия;
  • онкология;
  • УЗИ, ЭКГ;
  • УВЧ.
Биохимический анализ крови в течение 10 минут.
И другие анализы в краткие сроки.
Широкий ассортимент ветеринарных препаратов по низким ценам от производителя.
Поможем подобрать необходимый препарат.
Профессиональные и лечебные корма для ваших питомцев.