Logan-Service

Автосервис
Александр Пожинский1 отзыв
19 января 2021
Обратился я в логан сервис с такой проблемой: давит масло в расширительный бачок. Эта проблема у меня появилась давно. Попытался решить ее сам. Снял ГБЦ, отвез ее на измерение спец инструментом в Лекс Моторс ( провал был 0.01 мм между 3 и 4 цилиндром, допускается 0.02мм), осмотрел все плоскости на наличие раковин, трещин итд. Все было прекрасно. Собрал, но проблема не ушла. Я подумал и сообщил мастеру приемщику об этом: "может трещина внутри блока или я не правильно собрал". Решил отдать в Логан сервис. Думал ребята грамотные, раз называются Логан сервис. Должны знать эту машину вдоль и поперек.. Делали они ее неделю. Всякое бывает, ничего страшного. Заявили, что бошка кривая ее увело в этом и причина. Отдали они ГБЦ на Коммунистов 50 на шлифовку и на опрессовку. Как оказалось дальше, опрессовки на Коммунистов 50 и быть не могло как таковой. Ремонт был произведен не качественно с нарушением заводской технологии. При данной проблеме производится полная дефектовка всех элементов и узлов участвующих в работе двигателя.( нужно было вести на опрессовку и ГБЦ и БЦГ) Эти требования были проигнориваны мастерами данного сервиса. Помимо данной операции при каждом снятии ГБЦ нужно менять болты на которые она крепится. ( Этого тоже не было сделано) Заказ-наряд прилагаю. Гарантия у них на данную услугу 10000 км пробега. Я проехал 800 км и началась снова эта проблема. Приехал я по гарантии: " Они не охотно начали разбирать авто( при разборе я присутствовал). Оказалось, действительно, в блоке многочисленные трещины. БЦГ можно просто выкинуть. Я начал предъявлять претензии к качеству оказанных услуг. Их ответ был коротким:" Забирайте машину и уезжайте". Вот так у нас в Петрозаводске ремонтируют авто "профильные сервисы". Никому не советую туда приезжать ни при каких условиях.
AP
Alexander Pozhinsky1 отзыв
19 января 2021
ОА
Олег Александров1 отзыв
19 мая 2020
20 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и рекомендацию!!!
КС
Кирилл Смирнов1 отзыв
21 февраля 2020
22 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв, они нас стимулируют !!!
АТ
Аленка Тимофеева1 отзыв
23 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся сэкономить Ваше время и деньги, организуя ремонт от А до Я в рамках разумного.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЛВЗ Петровский5 мин500 м
Ригачина, 471 этаж
Зарека район, Петрозаводск, 185005
Кореана, магазин автозапчастей и автотоваров
Запчасти в наличии для Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet
Запчасти здесь
СТО pro
Mercedes-Benz • MINI • Volvo • УАЗ • Полировка • Kia • Mercedes-Benz • Nissan • Skoda • Lada (ВАЗ)
Валант, автосервис
Автосвет • Подвеска и ходовая • Daewoo • Dodge • Hummer • Hyundai • Luxgen • SEAT • Toyota • Volkswagen
Autoks10, автосервис
Changan • Fiat • Lexus • Mazda • Renault • Rover • Saab • Subaru • Замена колодок • Аппаратная
Pilot, автосервис
FAW • MINI • Porsche • SsangYong • Zotye • ВИС • Bugatti • Ferrari • Hummer • ZX