3.8
3.8
AU
Apple User1 отзыв
12 января 2023
Первый раз была в этой студии, записалась потому что рядом с домом и была в поиске мастера. Были большие надежды на студию, ведь у каждого второго название этой студии на слуху. Я пришла к мастеру НЕ новичку, снять старое покрытие, починить два ноготка (кончики) и сделать самый простой дизайн. Когда я записывалась, было сказано, что данный мастер делает работу 1-1,5 часа, а я просидела 2,5 часа, не меньше. Девушка как будто первый раз выполняла маникюр, а скорость ее работы была такой, как будто она вот вот уснёт. После процедуры «нам нужно сделать фото маникюра», а удобно ли это клиенту - мастера не волнует. Оплата наличными или переводом, терминала в студии нет (видимо это не очень выгодно). Наличными была оплата, а сдачи не оказалось. Мастер перевела на карту мне наличными 🤷‍♀️ Я с такими настроением уходила, ужасным, но думаю ладно, главное чтобы маникюр был хороший. К слову о маникюре. Проходила я с ним недолго, обратилась в другую студию. Когда новый мастер сняла покрытие сделанное в студии «Guseinova», она была в шоке. Ожоги, неправильно сделанный маникюр. К слову, складывается впечатление, что владелец студии совершенно не следит за сервисом и работникам. Задача студии - получить деньги, а сервис и качество - это вы уж много хотите дорогой клиент
ЕС
Екатерина Сойкина3 отзыва
5 мая 2021
Gs
6 мая 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над качеством пред…
ЕЕ
Евгения Егорова3 отзыва
4 августа 2020, отредактирован
Gs
4 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Всегда ждём Вас снова.
Наличный расчётОплата через банк
Энтузиастов3 мин300 м
ЖК Белые НочиЭнтузиастов, 131 этаж3 филиала
Кукковка район, Петрозаводск, 185026
Академия красоты Наталии К.
Маникюр с покрытием гель-лак 1550₽, педикюр с покрытием гель-лак 1750₽
Записаться по акции
Good Master, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
La bouclette, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Sever, студия красоты
Валенсия, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр