Крутилка

Суши-бар
3.1
Попробуй Азию на вкус
РекламаООО «Мбк Менеджмент», Петрозаводск, ОГРН 1181001002599.
3.1
Анастасия Кужарова3 отзыва
14 апреля 2024
А�
Алинка💃💃💃 💃4 отзыва
11 марта 2024
Были в данном заведении 08.03.24 в 17.00.Заранее я забронировала столик на 2х у окна(попросила специально у окна и уточнила , нет ли там брони и мне сказали, что нет).Без 15 минут 5го мы подошли с моим молодым человеком в кафе,когда я увидела,что у окошка все занято - меня это удивило,потому что бронировала у окна,но потом подумала,что вдруг официант- бармен-упаковщик-администратор (вообщем все профессии в одном человеке, предупредила заранее посетителей , что столик будет свободен до 5ти,т.к. Там следующая бронь, но нет :) ). Во-первых,когда я зашла,то мне впервую очередь бросился в глаза - не убранный столик , что стоял рядом с дверью.Я считаю,что посуду нужно своевременно убирать и по всей видимости он стоял до нас минут 30 не убранный и ещё потом 30 мин с момента нашего прихода в кафе.Во-вторы,когда я подошла к барной стойке,то девушка мне сразу обозначила,что место у окна не получилось забронировать. Спрашивается как?У вас персонал совершенно не умеет разговаривать с посетителями и объяснить им, что у окна будет свободен столик до 5ти часов , а потом будет следующая бронь? Извините,но почему я должна от этого страдать? Мне лично не комфортно сидеть около двери. Ладно , дальше последовала следующая фраза «у нас ожидание в зал около часа». Хорошо, понимаю прекрасно,что сегодня 8 марта и кухня может не справляться,но почему это нельзя сказать вежливо , а не так как будто вы гостей уже прямо сейчас выгоняете ? Ладно,сели мы за столик, который девушка нам забронировала (и видимо от своих предпочтений), прошло минут 5 и только потом нам вынесли меню. Соседний столик у стены сам брал и меню,уносил посуду ,брал посуду со шкафчика.Вообщем делал всю работу за девушку.Спустя время к нам подошла девушка, приняла заказ.Через некоторое время освободилось целых 2 столика у окна.И знаете , я сразу поняла , что никто не сообщал людям о том,что там бронь стоит с 5ти часов. Ладно,принесли нам еду с момента нашего заказа спустя 30 минут примерно. Советую нанять администратора!
ИИ
RS
Regina Sosnina24 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 298 ₽Ланч 12:00-17:00До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Консерватория1 мин100 м
Октябрьский проспект, 21 этаж
Октябрьский-1 м-н, Октябрьский район, Петрозаводск, 185031
Загруженность по средамСейчас закрыто
«Крутилка» — эпицентр азиатской кухни в Петрозаводске! У нас можно найти как всем полюбившиеся роллы и сеты, так и фаворитов жителей Азии: супы рамен и фобо, салат «Поке», тяхан, воки и много других вкусностей, которыми готовы удивлять наши повара.

Завтраки, сытные обеды, невероятно вкусные нигири и гунканы — всё это благодаря использованию в работе только отборных свежих продуктов и правильному применению новых и аутентичных технологий в приготовлении блюд.

Всегда ждём вас в гости в нашем бистро на Октябрьском, 2.