Надежда

16 марта 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий Князь1 отзыв
9 марта 2023
Всем здравствуйте на днях посетил салон парикмахерской на Архипова 22 принял меня мастер лет 55 в разговоре я понял что это директор салона поначалу вроде бы всё шло нормально но потом как она меня стала стричь это был какой-то ужас я объясняю какая мне стрижка нужна А она мне начинает грубить хамить Я не понимаю неужели есть на этом свете ещё такие мастера я сам не курю но при этом от неё так пахло куревом это просто какой-то трэш ладно мы с ней разобрались по стрижке Но это было очень тяжело непрофессионально стали выяснять по цене то у неё одна цена то другая цена я так и не понял заплатила 600 руб за модельную стрижку а оказалось что потом это стрижка стоило 500 руб Я у мастера попросил чек она мне сказала что мы никаких чеков не даём если вам не нравится можете сюда больше не приходить ребята прошу вас если вы хотите испортить себе настроение придите в салон парикмахерской на Архипова 22 мастеру которая считает себя директором этого салона и она в миг вам испортит настроение Я считаю что такие люди и вот такие заведения не должны быть в нашем городе их надо мгновенно закрывать с уважением Князь Дмитрий
еИ
Минута от 15 ₽
Зелёная2 мин200 м
Архипова, 221 этаж
Перевалка-6 м-н, Перевалка район, Петрозаводск, 185007
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
Этюд, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Ажур, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Chocolate, студия красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Studio 42, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi