Rt studio

2.7
СК
София Кириллова3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Посещаем с подругой данный солярий не протяжении полугода. Приезжаем под вечер после работы. Как то раз время было около 19:30, приехали и салон был закрыт. После этого, если ехали к 8 часам, то обычно звонили и узнавали работают ли они. На той неделе хотели заехать в солярий около 20:15 было время, позвонили и нам сказали, что сейчас там находиться девушка, после этого нужно обязательно прибраться.НА СЕКУНДОЧКУ ВРЕМЯ РАБОТЫ ДО 21:00!!! А нам ехать до солярия не больше 7 минут, успели бы сходить до завершения указанных часов работы. Сегодня хотели заехать в солярий, позвонили в 19:47 , находились также в 10 минутах езды от солярия, спросили работают ли они, администратор ответила «Да, работаем, а что вы хотели?» ответила, что хотим заехать в солярий, а в ответ сказали « Девочки, надо приезжать раньше.» Раньше это насколько? Как удобно администратору? Время работы у вас до 21:00, в чем проблема? Хотелось бы еще отметить парикмахера, имени не знаю… Но с очень неприятным запахом перегара, подумала в первый раз, что показалось, но второй и третий -точно нет.Как будто в отрезвитель зашла )))
ВА
Виктория Аверина1 отзыв
5 марта 2024
Такого хамского и некомпетентного админа в салоне я еще никогда не встречала.После долгого перерыва в загаре решила вновь сюда начать ходить,начала с 6мин увеличивая сеанс на 1мин.Крайний раз пришла и попросила 7мин.На что админ поставил 10мин вместо моих заявленных.Благо что переодически я поглядываю на таймер,хотя лицо всегда закрываю футболкой.Когда таймер перевалил за 7 мин я сразу же нажала кнопку СТОП и вышла,ведь за 10 мин я бы там сгорела с непривычки.После загара подошла к админу и спросила«на сколько вы мне выставили таймер,я же просила на 7 мин»а администратор сказал «я УСЛЫШАЛА 10» и начала в наглой форме уверять и утверждать что это я сказала«10 мин» Далее админ начал утверждать что солярий я бы не смогла выключать пока не прошли эти злосчастные 10 минут,не имея представления вообще что в соляриях предусмотрена кнопка«СТОП» который клиент может нажать в любой момент и выйти если не смог отстоять по каким либо причинам свои минуты. Я попросила на пульте счетчика посмотреть не на выставленные ей минуты,а фактическую работу солярия в крайнюю его работу,ведь после моего выключения солярий перестал работать и началась вентиляция и он отключился вовсе.Вывод тут один-Админ просто умеет выставлять таймер и все!а саму работу солярия и его нюансы даже как существующую кнопка «стоп» он вовсе не знает.Но при этом начинает доказывать свою правоту и делать клиента виноватым,абсолютно во всем.То есть она «услышала» значит так и есть,своей оплошности она сразу же исключает,перекидывая всю вину на клиента. Хотя это был ее косяк.Извинений я не получила за то что она меня чуть не сжарила из за своей невнимательности,деньги за те минуты которые я не заказывала не вернула.Так еще и камеры отказалась показывать на ресепшене где я якобы говорю«10 мин,а не 7»хотя вначале сама же и предложила.Сказала в конце смены перезвонит как глянет,но прошло уже 3 дня.Вообщем делайте выводы как в этом салоне обслуживают людей.За вашу же правду-вас еще и выставят дураком.Вот вам и сервис.
ВШ
21 марта 2023
Rs
Rt studio, салон красоты
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть Вас у нас в салоне .
ВС
Вика Смирнова8 отзывов
12 августа 2020
Посетили с братом Ваш салон красоты... хотелось бы поделиться впечатлениями:) По телефону сказали,модельная мужская стрижка - 400₽ Записались.приехали. Перед стрижкой я спросила « вы разве даже голову не помоете? Специально не мыл, перед салоном» на что получили ответ « ну если надо, то помою...» причём выражение лица оставляло желать лучшего... Пока брат подстригался, я посетила солярий, девушка,которая обслуживала меня, не смогла элементарно ответить на мои вопросы « не знаю...» Парикмахер отгоняет меня, когда я со стороны смотрела в зеркало, интересно что получится же... В прейскуранте цен творится черти что... « маникюр волос» что?! Спросила у девушки, что это за опечатка, получила ответ как собственно и на все мои вопросы! И самый сок! Расплата за стрижку,выше я указала, что по телефону мне сказали -400₽ Девушка считает « с вас 500₽» я в непонятках пытаюсь понять , где нас обманули Сказали - стрижка 450!!! И мытьё головы в стоимость не входит и платится отдельно !!! Шикарно, стрижка молодому человеку не понравилась( уж не стали говорить , чтоб не обидеть человека за работу) Парикмахер хамит, в цене обманули , укладку после стрижки не сделали! В солярии девушка даже не сориентировала меня( я была впервые!) Если не хотите испортить себе настроение, обходите стороной эту шарашкину контору, и идите в проверенным мастерам:)✌️☺️ Всем добра и печенюшек🍪
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 16 ₽
ТЦ Столица4 мин350 м
Лососинское шоссе, 23 к3цокольный этаж
Древлянка-4 м-н, Древлянка район, Петрозаводск, 185016
Академия красоты Наталии К.
Укладка волос 1800₽, скидка на первый визит 10%
Записаться со скидкой
New style, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Студия красоты Ирины Генераловой
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Head & Hair, студия красоты
Новинка! Японская экозавивка Lucicare теперь в нашем салоне
Посмотреть наши работы
Эдем, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi